Что и где болит ,при ней. И обязательна ли темп?
Миндалины, больно глотать. у меня макс была 37,5
Блин,все признаки кроме темп. Но она 37,2
Налет уже есть? Пока нет налета она может быть такой невысокой, появится налет она поднимется, но как только этот налет уберешь темпа упадет. Полоскайте много много!!! Прям без переиыва практически. Ромашкой, мирамистином. Смысл как можно быстрее убрать налет. От антибиотиков не отказывайся если это ангина!!!
Не смотрела. Какой должен быть?
Не объясню даже. Забей в яндекс-картинках
Значит полоскайте ромашкой и мирамистином изо всех сил. Но врача вызови. В этом году ангина просто жесть какая и самое плохое от неё это последствия, она очень на сердце сказывается.
Спасибо,пополоскаю. Горло,аж тёмно-малиновое(((
Ой дура я, я думала у Яси.
Ко врачу ты конечно не собираешься? или пойдешь?
у меня ангина закончилась больничной койкой и 10 дней антибиотиков в попу по 3 раза в сутки, делали разрез в горле... А изначально просто заболело горлышко....
Выздоравливай!!!
При ангине температура есть, болит горло, увеличены миндалины.