любимая одежка!

И шпильки! Как же я по ним соскучилась!
16.12.2011
вот без этого я отлично обхожусь.)) С трудом на них перемещаюсь.
16.12.2011
Согласна))) у меня джинсов пар 15 практически новый "добеременных" лежит...ждут своего часа....у меня мания на них была...а для беременных всего 1 купила...тошнит уже))) вот надо хоть к весне активно похудеть..
16.12.2011
да и чтобы в старые после родов залезть, надо будет аааактивно худеть))))))))))))
16.12.2011
Да,похудеть попой надо будет. ) Через сколько вот только можно начать предпринимать какие-нибудь шаги..?
16.12.2011
я точно знаю что нельзя в течение 6 месяцев после родов пресс качать. потому что можно "мышечную стенку" порвать.  посередине. вообщем линию от пупка и вверх. в этом месте можно порвать. девушку знаю одну. она после родов с этим делом перестаралась. до берем-ти она тренером по фитнесу была. у нее теперь можно почти всю ладонь в живот запихать в этом месте. мышцы на 2 половины порвались. а вот на счет попы... бег и приседания со временем должны помочь)))) я надеюсь на это)) и муж я думаю тоже))
16.12.2011
будем работать!!!))
16.12.2011
))))) ага))) только про пресс не забудьте! нельзя пол года! а потом хоть закачайся))
16.12.2011
И я тоже очень-очень соскучилась по своей одежке. Хочется надеть любимые платья, юбочки, кофточки))
16.12.2011
я по джинсам соскучилась((((( благо кофты на меня почти все налазят)))) и платья тоже)) у меня их и не много)) но вот всего одни джинсы уже на протяжении почти 6 месяцев!!!!! уже тошнит от них(((((((((((((((((
16.12.2011
чуть-чуть осталось))) главное, быстро придти в форму после родов. 
16.12.2011
скоро рожать! Все как раньше+дочь!