13 лет

суеверный муж)))

мы кроватку заранее с первым собирали, т.к. их нужно проветривать недельку. Даже у натуральных, из массива есть свойство "запах новой вещи".  А со вторым просто не разбирали. Стоит, ждет нового постояльца. Надо с духом собраться и постельное белье перестирать/погладить/упаковать.  С первым вещи покупала постепенно и первого семестра, пол Москвы обьехала, все выбирала рюшечки-бантики) Со вторым 1 партию в нете заказала, вторую на 38 неделе скопом. 
02.01.2013
А я и забыла про проветривание.. Значит придется на праздниках надавить а мужа, чтоб собрал)))
03.01.2013
Я детские вещи начала в дом тоскать еще месяца два назад! Все кричали -НЕЛЬЗЯ! А  я все равно продолжала по чуть-чуть приносить еще и еще. Сейчас мне нужно привезти краватку))) муж больше меня хочет ее привезти, и почти каждый день надоедает "Ну когда?" А мама, сестра и все остальные кричат "НЕЛЬЗЯ!" Я непонимаю какая разница... Если седеть и думать, а вдруг все плохо кончится, то зачем так вообще нафиг жить! Еще мне нравится одна заморочка!))) У меня подруга беременна на таком же сроке как и я. Вот была я у нее в гостях, а она говорит, купи себе сушку для одежды, мол, где же ты будешь вещи сушить . До крещения ведь нельзя на улицу выносить.... Меня на смех поперло, и я говорю, я их уже все на улице сушила)))) А еще мне сказали, что на ночь тоже оставлять стирку нельзя, нужно снимать до захода солнца... У меня голова кругом пошла, говорю если верить во всю эту х....  то можно шизиком стать.
23.12.2012
а у нас и так сушка есть для одежды)) мы на улице не сушим)) а в такие морозы вообще не представляю, как можно на улице что-то высушить, ведь глыбы ледяные принесешь)))
23.12.2012
У меня сушка есть в ванной, но я все равно люблю в мороз на улицу вынести, так вся химка вымерзнет, и тогда в квартиру заношу ледяшки, вешаю на сушку они оттаивают и мокрые только по швам, или например пояс штанов может быть мокрый. Но зато это запах..... А особенно постель если на морозе высушить.... мммм обожаю!
23.12.2012
Я даже не пробовала ни разу)) но у нач и негде на улицу повесить, так только если на даче...но у нас дача летняя..
23.12.2012
мы на квартире живем,  на балконе сушим. У нас впринципе все так)))
23.12.2012
Ааа... Я в эти морозы стараюсь на балкон вообще не выходить)
24.12.2012
А мне кажется,что со стороны мужчины-это МИЛО!))Переживает!Моему прям интересно было ее собрать,когда привезли...Сразу полез в коробку,как за конструктором)А ты права-проверить надо!!!Ато мало ли...Пусть потом разбирает,если ему так спокойнее)
23.12.2012
Да я в принципе сама могу не удержаться и собрать)) мне нравится мебель собирать, полкухни сама собрала) Сейчас мужу об этом сказала, он так жалобно: " ну не наааадоо.."
23.12.2012
))))
23.12.2012
Ну к меня тоже там кресло- качалка еще не собрана, горка в коробке , но основное уже готово. На след неделе хочу все- таки кровать застелить, ну и окончательно в родовую сумку все уложить -( ну там крема, пасту, тапки) , а то как- то на половину готова , а 7 - го уже роды !
22.12.2012
Да, точно, мне тоже надо бы сумкой в роддом заняться, а то пока в шкафу все..надо бы перебрать и посмотреть, чего не хватает
23.12.2012
Я купила вообще прям собранную (там, прокладки , вклады , одноразовое белье , но говорят , что в роддоме дадут все. ) а про дите я чет не понимаю ! На сайтах пишут , что надо брать одежду, буду спрашивать в своем РД
23.12.2012
Я так понимаю, что на выписку одежду надо брать, а пока там, наверное не обязательно...хотя учитывая то, что сейчас малыши лежат с мамами в палате, то может и нужна одежда...я сама забыла вчера в роддоме все эти вопросы задать.. Ну еще я упаковку подгузников возьму, жидкое детское мыло, салфетки влажные и кремчик детский..
23.12.2012
35 неделька Парочка фоток)