Накатались с горок, попарились в баньках, наплавались. Возможно, завтра даже мышцы на ногах будут болеть от беготни наверх по ступенькам)))
А еще после аквапарка ели такое вкусное мороженое.. Там на выходе ларек стоял. Оно было такими маленькими шариками, очень холодное и сливочное. Никогда раньше такого не видела. А насыпали мне его в пластиковую кепочку.
А вот Макарка капризулил. Началось еще при нас. Он бабушку не узнал и как заорет, ее увидев. Потом я его покормила и он успокоился. Но вот за все время, что нас не было, а это поти 6 часов, он почти не спал, на улице в коляске спать не хотел.. И что самое неприятное..почти не ел, хотя я им разморозила 2 контейнера молока... Как бы это не было отказом от бутылки... Это ведь значит, что теперь больше, чем на 3 часа я не смогу никуда отъехать...(((

, не то что у мамы))))
может это магнитные бури((( А с бутылки выпьет, если проголодается)