Друзей на красном лимузине...
Не особо то я их ждала.. 2,5 года их не было, а тут видимо на радостях от поездки в Грецию прям в самолете начались... Вот такая вот подстава!
Друзей на красном лимузине...
Не особо то я их ждала.. 2,5 года их не было, а тут видимо на радостях от поездки в Грецию прям в самолете начались... Вот такая вот подстава!
Наоборот))) мы ж хотим еще детку)
Но они какие-то не серьезные начались)))
ну "Поздравляю"! Хватит уже балдеть без них)))) Наверно это знак для второго ляли))) Я надеюсь их не увидеть через 2 недели))
Тебе грешно жаловаться!)))У меня через 4 месяца примерно начались....Даже не успела побыть счастливой толком.А тут так долго!Жалко только,что на отдыхе,собаки...Я так тоже на море один раз влипла со своими 5 днями((
А я и не заметила...у меня пробные видимо))) через день закончились)
У меня никогда болезненных не было)) но без них все равно лучше)))
Ой, Оль, прочитала про лимузин и такой ржач на меня напал!! Я уж и забыла эту формулировочку)))
Да я и сама забыла все формулировочки))) это было первое и единственное, что пришло в голову)
Хехе.. И у меня забыл))) да и тут не серьезные какие-то пришли..1,5 дня помазало и все..
Ох ладно гневаться,ты счастливица,вон сколько кайфовала!))) я уже в районе года с ними снова "вместе"))
Я надеюсь, может это организм что-то попутал))) и еще покайфуем
Организм готов к новому ребенку!))))
А вообще без них и правда круть! У меня нет уже 2 года ровно — какая ж красота!!!)))