Войти
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск

Девочки, это Ж....

Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Мазь купила?Она боль тоже устраняет
0
06.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Чё за мазь? Куда мазать?
0
06.04.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Ножку,место после прививки.Троксевазин
0
06.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Спасибо, куплю. Странно, что нам педиатр ничего не сказала!
0
06.04.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
У нас даже уплотнение на след. день рассосалось.
Сейчас то спит?
0
06.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Я уже задолбалась её укачивать и....включила фен, она отрубилась, теперь не знаю как отключить - проснётся ведь.
0
06.04.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Вариант-включить музыку тихонько,фоном.Например стинга,моя моментом засыпает
0
06.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
А у нас этот номер не прокатывает((( Только фен и пылесос!
0
06.04.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Ну ничего себе вы какие))))А я напротив не понимаю,как под фен уснуть можно))))
0
06.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
У меня, прям, как кнопка! Фен включила и всё! Отрубон!
0
06.04.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Надо попробовать,хотя когда волосы укладываю феном,моя наоборот еще яростнее ползать начинает)))
0
06.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Эт она усиленно сопротивляется: не спать, не спать!!!)))))
0
07.04.2011
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Ой смешно то как :) у нас тоже фен - спасение. Сразу кричать перестает :)
0
08.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Ты вернулась???)))Урра!
0
08.04.2011
Anett
Анечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вот это прикол )))))))) вы про фен не шутите? и пылесос... )))))))))) у вас доча большая оригиналка!!

0
06.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Какие шутки?! Можете опробовать! Я сама ,когда о таком услышала не верила! Действует!!!
0
07.04.2011
Леся
Дарья, 15 лет 7 месяцев Таганрог
мы в последнее время по 40 мин днем тока и спим....И когда манюня устраивает нам истерики...я тож готовлюсь к неспокойной ночи, но ночью все нормализуется...видимо за день устает! СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ!!!!

0
06.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Спасибки)
0
07.04.2011
Ксения
Ирина, 25 лет 9 месяцевМария, 24 года 8 месяцевИван, 15 лет 6 месяцев Донецк
как прошла ночка? все у вас в порядкеimage? а то я переживаю
0
07.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Как и предполагала, пол-ночи не спали, температура была, пришлось опять свечку ставить. К утру ,вроде, успокоилась.
0
07.04.2011
Женечка... тут главное ночь продержаться да день простоять! Включай попеременно, то фен, то пылесос :))) Усё gonna be all right!!!!!!!
0
06.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
))))))))))))
0
07.04.2011
Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев
Женечка,держись!!!!image дай Бог вам спокойной ночи!!!
0
06.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Спасибо, но я на спокойную ночь даж не надеюсь уже(((
0
06.04.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
у нас такое было. Сделали клизму и усё прошло
0
06.04.2011
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва
У нас так же после прививки было, вибуркол в попу и все пройдет)
0
06.04.2011
Оля
Анастасия, 25 лет 9 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцевУльяшка-племяшка, 17 лет 9 месяцев Ярославль
А нам финистил гель помог, на ножку. Удачи!
0
06.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Спасибо.
0
06.04.2011
Natalya
Эрика, 15 лет 6 месяцев Даллас
ой держитесь, завтра полегче будет
0
06.04.2011
Прививки, ёпрст... Дневничок:)

Похожие записи