Войти
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Зарайск

Ползёёёёём!

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ух, классноооооооооооооо!!!! Поздравляю))))

а мы пока тока попу задираем и пыхтим, отталкиваемся на месте и обижаемся, что результата ноль))))))))))
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
И мы тоже )))
0
28.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск
всё! Теперь живём в новом измерении)))
0
29.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск
ну раз попу задирает, значит скоро поползёт!
0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
Класс! Молодец дочуля=) Уже по-настоящему на четвереньках или пока по-пластунски на животе? Просто наш Ваня тоже уже несколько дней встает на четвереньки и раскачивается.. вот не знаю, является ли это показателем того, что тоже вот-вот начнет самостоятельно передвигаться по квартире=)
0
28.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск

По-настоящему!!! Тоже сначала на четвереньках раскачивалась, потом начала делать толчки одновременно двумя ножками и поползла в итоге)))

0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
Супер!!! Умничка=) Ну все, ты меня обнадежила.. Ждемс тоже новых умелок=)))
0
29.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
молодцы!!!!!!!!!поздравляем вас!image
0
28.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск
спасибки)))
0
29.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Молодцы)))Лови,мамка,под столами))))))))
0
28.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск
У нас в зале низкий столик, так она всё время к нему ползёт и пытается обсосать у него ножки)))
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Ничего себе молодцы!!!!!
0
28.04.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Здорово:)
0
01.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев
ух ты!!!!!))))
0
28.04.2011
намылилоссс))) Болею

Похожие записи