Да, да, да!!! Вперёд и только вперёд!!! Живём теперь на полу)))
Да, да, да!!! Вперёд и только вперёд!!! Живём теперь на полу)))
По-настоящему!!! Тоже сначала на четвереньках раскачивалась, потом начала делать толчки одновременно двумя ножками и поползла в итоге)))