Евгения Мама двоих (6 лет, 6 месяцев) Зарайск А у нас тоже новая тачка! Купили всё таки Мак :) Очень лёгкая, удобно складывается! Мы с Милой довооольныыыы:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Мама девочки (15 лет) А у нас тоже белая кожаная Инглезина и мы еще купили тоже Мак ХЛР, обе коляски мне понравились. Но где вы взяли москитку на Мак? 0 30.06.2011 Ответить Евгения Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск Я коляску брала на Коломенской детской ярмарке, там же купила и сетку))) Были ещё чёрные. 0 30.06.2011 Ответить Лиза М Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мельбурн I mi obzavelis kolesami:)zavtra probniy zaezd!:)))eto ya verno vijy perekladiny dlya ryk?ne znau pochemy,nO v Kitae vse bez perekladin prodautsya! 0 07.06.2011 Ответить Евгения Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск Я видела ваш новый транспорт - капелла, да? Поздравляю!!! У нас тоже без перекладины была, они отдельно продаются. ( сделана в Китае, кстати:)) 0 08.06.2011 Ответить Лада Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Пермь У нас почти такая же)) только цвет другой! хороший автомобиль)) 0 16.06.2011 Ответить Евгения Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск Мне очень нра!!! 0 16.06.2011 Ответить Яна Мама двоих (15 лет, 12 лет) Энергодар Класс! Тоже выбираю, глаз упал на кам, но складывается не очень, а эта как? книжка? 0 07.06.2011 Ответить Евгения Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск Эта трость, очень компактная и весит всего 5,5кг! Раскладывается в лежачее положение. Я столько колясок пересмотрела! На мой взгляд, эта самая удобная:) 0 08.06.2011 Ответить Z-Natalie Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) красотень!!! с обновкой вас!!! 0 08.06.2011 Ответить Евгения Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск Спасибо! 0 08.06.2011 Ответить новаЯ))) Ещё зуб! Похожие записи ТАЧКИ Bugaboo bee plus all black или "Где моя тачка, чувак?" Тачки Тачки... тачки!)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027