Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев) Зарайск

А у нас тоже новая тачка!

Мама девочки (15 лет)
А у нас тоже белая кожаная Инглезина и мы еще купили тоже Мак ХЛР, обе коляски мне понравились. Но где вы взяли москитку на Мак?
0
30.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск
Я коляску брала на Коломенской детской ярмарке, там же купила и сетку))) Были ещё чёрные.
0
30.06.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мельбурн
I mi obzavelis kolesami:)zavtra probniy zaezd!:)))eto ya verno vijy perekladiny dlya ryk?ne znau pochemy,nO v Kitae vse bez perekladin prodautsya!
0
07.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск
Я видела ваш новый транспорт - капелла, да?  Поздравляю!!! У нас тоже без перекладины была, они отдельно продаются. ( сделана в Китае, кстати:))
0
08.06.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Пермь
У нас почти такая же)) только цвет другой! хороший автомобиль))
0
16.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск
Мне очень нра!!!
0
16.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Энергодар
Класс! Тоже выбираю, глаз упал на кам, но складывается не очень, а эта как? книжка?
0
07.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск
Эта трость, очень компактная и весит всего 5,5кг! Раскладывается в лежачее положение. Я столько колясок пересмотрела! На мой взгляд, эта самая удобная:)
0
08.06.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
красотень!!! с обновкой вас!!!
0
08.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск
Спасибо!
0
08.06.2011
новаЯ))) Ещё зуб!

Похожие записи