Попалась тут моему мужу инфа о таком интересном месте, называется "Объект". Это крупнейший крытый тир, где можно с инструктором поучиться стрелять из настояШШЭго боевого оружия! А так как мы падкие на всяку новую, неизведанную фигню, конечно же помчались туда задрав хвосты! У меня эмоций просто море! Оооочень странное чувство, когда берёшь в руки эту штуковину. Реально становится страшно! А уж когда свершаешь первый выстрел... Ну, скажу честно, без лишней скромности, мужу я наваляла по самое небалуйся!( ну всмысле отстрелялась круче;))))) Сама от себя не ожидала! ОказываеЦЦа где-то в недрах моей разносторонней личности проживает сама Лара Крофт)))
Мила, кстати ездила с нами, и пока мы занимались с инструктором в зале, она тусовалась с крёстной и её мужем по всему зданию и в итоге уснула на диване)))
В общем, всем любителям новых оШушэний рекомендую! Местечко приятное и приличное во всех отношениях, начиная с очень милого персонала и заканчивая вкуснейшим кофе! Вот на оф сайт для заинтересовавшихся))