12 лет

как мы забеременели)

 ой, мы тоже после отдыха узнали о скором прибавлении)))свадьба у нас была 7 октября 2011 года, в этот то день у меня как раз и были последние М(тогда я еще об этом и не знала))))а в декабре мы улетели в отпуск и в свадебное путешествие, все в одном, в Египет. была задержка, в ноябре нет, сослалась на простуду, может думаю где простыла,а в декабре в самом то начале нет и думаю  может из-за переживания перед полетом, набрала всего с собой на отдых)))а как прилетели, весь отдых не в радость- мутит каждое утро, голова болит, устаю к вечеру сильно, от всех запахов воротит)))в общем там то я и поняла, что это Б))муж тоже все понял, и когда приехали домой сразу в аптеку побежали, а атм четкие 2 полоски))))так мы и узнали, что скоро станем родителями))))конечно еще планировали немного пожить для себя, а сейчас все в мыслях и заботах о будущей малышке))))пусть она еще маленькая, а любим ее ужасно))))
16.02.2012
быстренько вы))но у меня есть знакомая,у которых еще быстрее получилось:в один день они подали заявление,а наследующий она узнала,что беременна и замуж выходила уже на третьем месяце)) 
16.02.2012
 ну так плохо, я думаю(((и тяжело(((да, а мы прямо что то скоро)))
16.02.2012
да,у нее самый разгар токса был на свадьбе. 
16.02.2012
вот мне тоже эрозию надо было лечить, сдавала анализы бегала, потом было некогда лечить, ад и очередь была по месяцу к врачу, а потом поехали в отпуск к родителям, решила зубки полечить, а я без обезболивающего ну никак не могу, но думаю, надо перед этим тест сделать,т.к. его нельзя при Б. Делаю тест - ничего нет, спокойно иду лечу зубы с анестезией, гуляем отпуск, сосед  по даче дает нам с мужем 2 десятника металлических, один говорит - на девочку, один - на мальчика, ну мы еще похихикали так, А потом как-то срок то месячных подходит, но их нет. Ну, думаю, не раз такое было, что задержка на неделю, может из-за эрозии (но сама внутри уже как-то готова была, что это Б )) Обратно приехали, подождала еще пару дней, делаю тест - положительно )) Ну, думаю, сосед, гад такой, накаркал ))) но конечно, в любом случае, наша  прелесть для нас была желанна ) А эрозию, кстати, я читала на форумах многих и врачебных и таких, не рекомендуют до беременности лечить, т.к она часто не образуется после нее, а сама по себе заживает ) Будем надеяться, что это так ) Так что самое интересное, что срок то беременности мне ставят намного раньше, чем я тест делала. А по УЗИ и того раньше, так что получается у меня с моей лялей еще даже и месячные шли...
01.02.2012
У нас это было после моря=)),т.е. тестики я стала часто покупать(видимо чувствовала!)...Тоже эрозию собиралась прижигать.Но не успела.Мески пришли как раз в море))), и каким образом я за Б--даже не знаю,видимо до овуляции все случилось))) Тестов 10 наверное проверила! Но муж обрадовался! всетаки мальчика обещают--папе на радость!
26.01.2012
Неожиданно))) Задержки 2 дня, я предчувствовала что б! Прям знала как-то интуитивно. Мой тогдашний купил самый простенький тест и решил сам его делать)))) В общем я собирась на работу в то утро, на часах 7 утра, я красилась, прикидывала что б одеть...Тут он заходит, говорит посмотри-я ему говорю подожди, я занята...Потом глянула, прям в шоке была. Странное чувство овладело мною. Я неосознавала этого. Я была счастлива, я просто летала!!!
25.01.2012
Почему хочется шоколада Какие планы на 14 февраля??