Войти
жду девочку, 42 неделя Харьков

И опять без изменений(((((

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

а почему в паталогию ложиться не назначили? там ровно в 41 простимулируют гелем

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а почему должны в паталогию класть? Просто так в паталогию не кладут, а в роддом обычно после 41й недели кладут на стимуляцию. 

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

мне тоже так кажется,что если нет причин,то зачем в паталогию...

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

у нас по-иному. Если нет показаний, анализы хорошие, плацента не старая, нет отеков и иных подобных вещей дают возможность беременным доходить полностью беременность, до естественных родов. А уж если к 41й с половиной недели не рожают, то тогда в предродовое отделение кладут, ито это не отделение паталогии, а иное.

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

у нас немного иначе. вводят гель в 41  в паталогии, смтрят что и как. еще зависит и от того, что узи покажет

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

у меня только 40неделя началась.а 3мая как раз уже будет 41 неделя.тогда наверное и будут стимулировать гелем...

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

у нас по-иному. Если нет показаний, анализы хорошие, плацента не старая, нет отеков и иных подобных вещей дают возможность беременным доходить полностью беременность, до естественных родов. А уж если к 41й с половиной недели не рожают, то тогда в предродовое отделение кладут, ито это не отделение паталогии, а иное.

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

у нас,у нас...у меня такое ощушение что это еще от врача зависит,а не от страны...потомучто у меня всё совпадает с Марией.покаместь всё нормально-мы ходим,а 3го будет как раз середина 41ой недели....

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

а подругу,кстати,чуть ли не один день после пдр решили вообще кесарить.хотя никаких показаний не было,просто врачу побыстрее денег захотелось

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

я под "у нас" имела ввиду город, роддом, честно говоря

Меня тоже скорее всего до 3го никуда не положат, ну может на пару неделек раньше, а может и надумаем. Ведь наши организмы на столько индивидуальны и не предсказуемо развиваются...сегодня мы не готовы ражать, а через пару часов готовы.... Вы главное не переживайте!!! 

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

эх,стараюсь))та больше всего переживаю,если не к своему врачу попаду((

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

понимаю вас прекрасно... сама очень переживала, когда мне обменку не подписывали в роддоме, хотела в определенный роддом попасть, боялась, что заранее начну рожать... вот, и не заранее

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

у нас всех в паталогию. у меня по крайней мере не было отеков и анализы отличные, запихивают чисто символически) честно говоря я не жалею, была под наблюдением, гель ввели и сразу с корабля на бал рожать))) 

0
24.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва
У меня в день родов шейка была дубовая, раскрытие 0. После осмотра вышла пробка, ночью родила, ну историю ты знаешь :)
Так что это всё субъективно... А малышка, наверное, сама знает когда она будет готова появиться на этот Свет :)
0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

так что не переживать вообщем,да?)та единственное,что 1го,2го врач уедит...

0
24.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Конечно, не переживай! Главное - Ктг делать, что б смотреть за состоянием ребеночка :) а там кто его знает, почему малышка не торопится, может, зачатие чуть позже произошло :)
Да родишь ты до 1-го, не боись :)))
0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

спасибо за поддержку))

0
24.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Да не за что :))) сама знаю как томительно ожидание...
0
24.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

мне ничего не помогло. хотя делала все что можно. и даже все признаки пропали. всему свое время

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

ясненько,спасибо.но всеровно решила побольше гулять.а то так дома,в ожидание, с ума сойти можно....

0
24.04.2012
С праздником!!! Отвратительное настроение

Похожие записи