10 лет

Наш сентябрь.

Ой, сколько у  Вас  доп. занятий! Вы   только а этом году так много? Или в  прошлом Тоже? Мы  скоро в сад, думала пока им будет достаточно.. А у Вас почитала и тоже куда-то захотелось.. А английский начали когда детки уже говорили? 
04.10.2014
Да как начали хорошо рассказывать стихи. 2,9На коньки ходили в прошлом году не прижилось из-за графика и мы ещё не совсем доросли не желали заниматся со всеми. Но думаю ходить всё равно не будем профессионально отдавать боюсь. А к трениру не идут. А за ручку я с ними и без занятий могу походить. им видишь ходить не интересно им надо быстро ехать.Алиса нравится ходят с удовольствием, но из-за ветрянки пропускаем выступление и полмесяца занятий не исключаю что Оля под конец карантина подцепит ветрянку, она пока чистая.Бальные не нравятся из-за хореографии. Хотя дисциплина там не плохая. Жаль не делают перерассчет. думаю 2-3 занятия платить как за месяц 1тр с ребенка не стоит поэтому наверно пойдем только в ноябре. Хотя удовольствие дорогое. Держусь пока только из-за дисциплины, может когда начнут именно танцевать им больше понравится.В школу брайнина никак записатся не выходит. ходили пару месяцев 1,9 понравилось всем.Думаю попробовать позже бассейн.
04.10.2014
молодцы! как загрузили ребятишек. а я вот не решаюсь пока куда нибудь отдавать пока только к садику привыкаем дальше видно будет
21.09.2014
Да конечно, их сами занятия не утомляют сколько промежутки между ними, если ждем в здании резвятся сколько могут, незная куда себя деть, думаю в следующий раз книгой займу, если рано придем. Но, а если с фигурного торопимся на занятия то это им тяжелее. Но занятия фигурного у них в четыре, а я работаю до полпятого, помощников нет, даже муж только в пятницу вернулся с командировки, поэтому пришлось пропустить, в октябре иду в отпуск. Будет проще, но думаю опять пропустим хотели съездить отдохнуть за границей у воды на солнышке пока ещё не решили куда. Будем брать горячую, после того как приедет племянник с сестрой и расскажут как отдохнулось.
21.09.2014
молодцы
21.09.2014
1 сентября... Тематическая Неделька «ОСЕНЬ»!