9 лет

Бальные танцы

Какие замечательные фотки! Бальные танцы- моя детская мечта... может получится на доче отыграться))))
25.11.2014
Хорошо вам в танцах не надо пару подбирать)) где вы занимаетесь?
02.11.2014
Привет! В Окунева вт чт сб 18-30 вход со стороны Ильича. Мы пока присматриваемся что-то дорогое удовольствие данный кружок. 1тр месяц. Плюс костюмы дорогие, дополнительные занятия нужны будут после, но мне там дисциплина нравится.
02.11.2014
Вы вагонские? С какого возраста водить начали? Им нравится? На костюмы вам наверно в любом месте тратиться придется. Сразу на двоих...конечно дороговато получается)))
03.11.2014
  да Вагонские, осенью пошли. Игорьку под настроение. Мальчики вообще не охотно все занимаются, мы ещё в Алису ходим тоже мальчиков мало, Мой любит инструменты поэтому мы в школу Брайнина ходим, позже думаю переманить их с бальных в бассейн, мне кажется бальные больно профессионально и дороговато, вроде не стоит того. Но дисциплина мне там нравится. Ещё смущает то что даже если ты не посещал целый месяц, всё равно обязан платить, принимаются тоько больничный более полумесяца тогда могу сделать перерассчет, но нужна обязательно справка. И занимаются 12 месяцев в году. Мы проболели вдвоем 25 дней с 1-25 октября, поэтому не ходили, сейчас требуют справку, я немного обалдела, притом весь мой с мужем отпуск пропал хотели с мужем отдохнуть в Египте.
03.11.2014
Мы тоже в школу Брайнина ходим)) я дочь хочу в танцы отдать, воплотить свои не реализовавшиеся мечты)) вот и интересуюсь кто где занимается. а сын у меня тайквондо занимается, довольно бюджетно получается: 500 р в месяц, ну и конечно, тоже форма и амуниция, но купишь раз и этого надолго хватает, кимоно года два точно носить будет.  А в Алисе чем занимаетесь?
03.11.2014
Пока одни репетиции ))) Малыши как на подтанцовке )) Расскажи как результаты ваших занятий в школе? Как систематически ходите? Мы отходили в школу наверно месяц нам было 1и9мес. Потом из-за яслей всё отменилось. Но Игорек любит музыкальные интрументы, а Ольга очень активна. Хочу посмотреть что получится. Притом наше хождение месяц на занятия они на удивление запомнили и хотели снова ходить поэтому записала, они любят оба пианино. И вообще что связано с музыкой.
03.11.2014
Моя дочь тоже петь очень любит, постоянно что-то напевает. На музыку мы второй год ходим, но пока все по малышовски так: песенки поют, потом пытаются услышать нотки (этажи) в этих песенках, ну и инструментами гремят пытаются в такт попасть. Танцуют под песенки как собаки Павлова   . Пытаются в считалочках такт поймать. Но мы помладше вас, наверно у вас по серьезней уже занятия. Думаю в любом случае пока будем ходить, чувствую в ней тягу к музыке. 
05.11.2014
Пока наблюдаю. Но интерес есть. Позже наишу про успехи.
05.11.2014
Ок. Удачи вам)))
07.11.2014
Наша зима!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!