Войти

Кровь после па

Юлия
Бусинка, 16 лет 1 месяцПланирую Симферополь

Блин, девочки, ну что ж вы творите то, ну неужели такая необходимость..., что ж вы не бережете ни себя ни ляльку. Вчера одна про эксперименты и позы новые, а потом боль резкая, сегодня вы с кровью...вы извините, за мои слова, просто читаю тут истории девчонок давно планирующих или бездетных, которые стимулируются, рискуют здоровьем лишь бы испытать материнство и слезы порой наворачиваются и на фоне этого такие сообщения....

0
19.09.2022

Юлия, почему тогда врачи разрешают па при беременности?
Или нельзя было всю беременность по вашему мнению? Даже если все нормально?
Я без экстремальных поз и тем более экспериментов!

0
19.09.2022
Юлия
Бусинка, 16 лет 1 месяцПланирую Симферополь

Анастасия , я заранее извинилась за свои слова, это ваше тело, ваш малыш и вам решать конечно же, быть или не быть па, вам сложно понять планирующих и ждущих девченок и их непонимание такой беспечности...., я просто только вышла из топика девочки, читала ее несколько историй и все с очень печальным концом и попала на вашу тему, это эмоциональный такой крик души. Конечно, если все хорошо, то почему бы и нет, но нужно беречься однозначно, секса в вашей жизни будет ещё очень много, а вот детей Бог даёт не так часто. Будьте здоровы и желаю вам отличного скрининга.

0
19.09.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Юлия, какие-то неуместные у вас сравнения абсолютно. Как будто автор с таблетками экперементирует. Это всего лишь секс, он не противопоказан при беременности, если она не осложнена.

Мы в первую Б от начала и до самого роддома сексом занимались, все отлично было. А во вторую Б кровило впринципе до 18 недель каждую неделю, поэтому о сексе и речи не шло. А когда врач разрешила, то после ПА тоже мазня была, ну и решили не экперементировать больше до родов, однако, если б противопоказаний не было, то так же бы занимались.

И при чем тут девушки, которые ВСЕ бы отдали за возможность стать матерью и секс?

0
19.09.2022
Юлия
Бусинка, 16 лет 1 месяцПланирую Симферополь

Mi Mi, я выше уже все сказала, сытый голодного никогда не поймет))

0
19.09.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Юлия, вы через чур пирегибаете. Сытый, голодный, секс и беременность.... 😂

Всех благ 🌺

0
19.09.2022
Юлия
Бусинка, 16 лет 1 месяцПланирую Симферополь

Mi Mi, вы можете улыбаться сколько угодно, мои слова конечно могут казаться забавными тем, кто не сталкивался с проблемами, но у каждого свой опыт - у меня допустим есть отрицательный, первая беременность- половой акт на кануне похода в клинику, мазня и ЗБ на 1-м скрининге....я вам тоже искренне желаю всех благ)))

0
19.09.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Юлия, зб и секс впринципе никак не связаны. У меня тоже есть негативный опыт. Было зб в 11,4 недели, но нужно мыслить здраво, а не наводить панику.

0
19.09.2022
Юлия
Бусинка, 16 лет 1 месяцПланирую Симферополь

Mi Mi, я не буду продолжать с вами дискутировать, в этом нет смысла, вы считаете свои слова здравыми, а я свои, меня не нужно ни в чем переубеждать))

0
19.09.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Юлия, я не пытаюсь вас переубедить ни в коем случае. Зачем пытаться переубедить человека, который считает, что секс может стать причиной ЗБ 😂

0
19.09.2022

Mi Mi, спасибо за Ваш комментарий, поддержали.❤️

0
19.09.2022
Ольга
Любимка, 7 лет 1 месяцОбожулька, 3 года 7 месяцев Мюнстер

Так быстренько к гинекологу и больше не экспериментировать. Кстати перед скринингом обычно и мазок берут, в этом случае кекс тоже не рекомендуется, хотя б денёчек до, иначе результат может оказаться недостоверным.

0
19.09.2022

Ольга, да, сейчас побегу.

Про мазок даже и не знала.

0
19.09.2022
Ольга
Любимка, 7 лет 1 месяцОбожулька, 3 года 7 месяцев Мюнстер

Анастасия , удачи🌸

0
19.09.2022

Ольга, спасибо🙏🏼

0
19.09.2022
Анна
Сын, 18 лет 2 месяцаДочь, 13 лет 4 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Москва

вам надо не на скрининг идти,а вызывать скорую и ехать госпитализироваться.

0
19.09.2022

Было в 1 триместре, назначили половой покой. И это разумно при таких выделениях.

0
19.09.2022
BambiBee
Москва

Было разок. Возможно травмировали сосуд шейки матки…

0
19.09.2022

На узи скажите об этом обязательно.

0
19.09.2022
ПЯ 8мм. Эмбриона нет. Заболела 37.5 недель

Похожие записи