Делала тесты вчера вечером и сегодня утром. Сегодня второй день задержки. Это может быть оно? 🙏🏻
Делала тесты вчера вечером и сегодня утром. Сегодня второй день задержки. Это может быть оно? 🙏🏻
Может конечно!
какие тесты делали?
Екатерина , надо почитать отзывы о них, либо переделайте например эвик
Екатерина , Добрый день , надеюсь, что вы 🤰
но вот этот тест мне тоже показывал , хотя я была не беременная . Лучше правда перепроверить другим
Конечно//
Тихонечко поздравляю! Ярчайте, правильно развивайтесь и ровно в срок рождайтесь ❤
Я в первый день задержки делала, такие же полоски были.
Две полоски счастья!
Здравствуйте)
думаю, что это определенно оно 🙈
да, на раннем сроке именно такого цвета полоски.
Вы ещё и сомневаетесь?) конечно это Ваши //)