Делала тесты вчера вечером и сегодня утром. Сегодня второй день задержки. Это может быть оно? 🙏🏻
Делала тесты вчера вечером и сегодня утром. Сегодня второй день задержки. Это может быть оно? 🙏🏻
Конечно//
Тихонечко поздравляю! Ярчайте, правильно развивайтесь и ровно в срок рождайтесь ❤
Я в первый день задержки делала, такие же полоски были.
Две полоски счастья!