13 лет

Внешность)

мне бандаж оч помог, пока в больнице лежала, за 2 недели живот втянулся, теперь чуть-чуть над швом торчит, тоже скоро начну. Прес надо качать, там же три зоны, верхний, нижний и боковой, я пока боковой делаю. Это наклоны вправо-лево с вытянутыми обеими руками вверх, в детстве в садике березка называлась)))Да я еще забываю поесть, но мы на ИВ, деть не страдает. Хотя и худет-то мне некуда, так попу подтянуть и кубики на живот вернуть))))
08.02.2011
я на гв и строгой диете(отварное мясо,гречка, кабачки, каша, сыр, творог, кефир, детское питание фруктовое) за 2 недели вернулась к доберем. весу, живот делала массаж пластиковой шипастой варежкой, после душа,  с эфирными маслами (грейпфрут+лимон+любое масло - оливковое, виноградной косточки,зародышей пшеницы и пр).ванну принимаю соль +хвойный экстракт.
25.01.2011
я не знаю.. я посидела на такой диете 4 дня и даже грамма не сбросила,очень расстроилась и бросила,может просто рано? а массаж ты когда начала делать?
25.01.2011
ну не все сразу....4 дня - это вообще ничего. просто у всех обмен вещ-в разный.... массаж стала как только перестал болеть живот,те через месяц примерно. вначале очень осторожно и мягко,потом сильнее. сейчас сильно натираю тк уже не больно как раньше
25.01.2011
живот пропал?
26.01.2011
да,над шрамом ничего не висит уже. но после еды живот появляется тк мыщцы пока слабые и плохо держат(((
26.01.2011
Я только пояс ношу и наклоны делаю,а пресс мне нельзя(врожд.слабость передней брюшной стенки).Живот был огромный,наверно,не скоро пропадет.А еще лопаю,как слон,потому что молока мало(мы на СВ),потом диетой буду избавляться от лишних кг.
25.01.2011
Массаж