Девочки, предложили мне сдать свой товар в магазин (до этого занималась только розничной продажей) под реализацию. Скажите, какие документы я должна оформить при этом. Хозяйка магазина решила взять пробную партию, и если все пойдет хорошо, то со следующей закупкой будем заключать договор. В общм буду очень признательна если кто-нибудь опишет этот процесс (сдачи товара в магазин).