ОРВИ и и гемоколит ((( но уже в конце недели нас должны выписать.... неделя лечения позади... плач, температура, забитый нос, кашель и какашки зеленого цвета с кровью.... осталась только температура и то не большая... ТТТ! кушаем пока плохо, но наращиваем обороты... видимо сказался больной животик и температура на нашем аппетите.


выздоравливайте поскорее