Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 24 неделя Москва

Накорми ребенка черникой - узнай почему она так называется!

Мама девочки (15 лет) Реутов

Мы однажды так арбуза натрескались ))),поначалу даже перепугалась.

0
21.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

От арбуза у нас вроде все нормально, а тут черные каки - вот у удивительное дело)))

 

0
21.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Моя и на черную смородину так реагирует))

0
21.09.2012
21 неделя, полет нормальный ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО – ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО РЕБЁНОК…

Похожие записи