Сегодня отвела Алиску к восьми, забрала в двенадцать двадцать! 0_о
Ребенок был доволен жизнью, хотя устала-замоталась там с непривычки. Воспитатели посмотрели, сказали вобщем-то можно и на четыре часа оставлять... но она начинает немного волноваться и подходить к ним "мама де?" "папа де?", без слез, все нормально. Но решили, что лучше все-таки сбавить темп и доходить как положено неделю по два часа, а с понедельника уже прибавлять еще два часа.