Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 33 неделя Москва

третий день детского сада, четыре часа без мамы.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Понятно, в общем освоилась)) ну да, посмотришь как она эти 2 дня еще по 2 часа) а нельз например прийти завтра в 10, показаться ей и оставить еще?
0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Не, думаю так еще хуже будет.... она решит, что я пришла её забирать. Так, что лучше не будем торопиться. К тому же все хорошо проходит, а время у нас есть.

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ясно
0
28.11.2012
день второй детского сада УЗИ (27.11.2012) 31 неделька

Похожие записи