А ведь так все хорошо начиналось. Уже должна была Алиска на шесть часов в садик идти и тут пожалуйста - теперетура, сопли и больное горло. Хотя врач похвалила нас, говорит, это мы еще долго продержаись обычно детки уже в первую неделю заболевают, а мы аж только на третьей неделе сошли с дистанции)))
У меня все то же, что и у дочки... Хорошо хоть температура подержалась у нас полтора дня и покинула, решив, что мы неинтересные. Но больное горло расстраивает, не только меня. Алиска почти не ест твердую пищу, вертит головой и говорит "неа" обпивается йогуртами и кефиром. За день удается еще немного фруктов в неё запихнуть и много питья.
Пожелайте нам к понедеьнику поправиться!
