
Мои поздравления!!!
С новорожденною дочкой.
Нет красивее цветочка,
Нету, глазок веселей,
Чем у доченьки твоей.
На лице так много счастья,
Пусть обходят Вас ненастья,
В доме смех не умолкает,
А дочурка подрастает. 
0
04.02.2013
Ответить
Спасибо за поздравление!
Вот когда домой доберусь и устроюсь, напишу уже подробно.
0
03.02.2013
Ответить
Всем спасибо за поздравления! Мне и Стаське очень приятно от ваших искренних пожеланий, будем стараться соответствовать и быть здоровенькими!
Лично каждого не благодарю, потому что неудобно писать с планшета... да и связь оставляет желать лучшего.
0
03.02.2013
Ответить
Хоть и с опозданием всё равно огромные поздравления!!! Желаю вам крепкого здоровья и большого счастья.
0
07.02.2013
Ответить
Поздравляю!
у меня сын, кстати, тоже 31 января родился, но в 2011 году.
0
09.02.2013
Ответить
я Поздравляю!!!!!! умница! счастья вашей красотулечке и здоровья!)
0
03.02.2013
Ответить
С рождением малышулечки!!! Ураааа!! Мама молодец!!!
0
03.02.2013
Ответить
Урррррра!Вот и дождались принцесску!Имя опять какое интересное))Поздравляем!
0
03.02.2013
Ответить
С Днем рождения!!!! Как ты и писала, очень красивая дата)))
0
03.02.2013
Ответить
Ураааа!!!поздровляю от души


