Войти
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва

31.01.13 или как появилась на свет Анастасия Хельга (роддом при ГКБ № 72, врач Леладзе Г.А.)

Поздравляю с рождением Ангелочка)))У вас такие косы шикарные))))))Мамочка наверное с изжогой мучалась!?)

0
19.02.2013
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва

О, да...  Изжога была чудовищная! Мои девочки-волосаточки не дали мне спокойно кушать все, что захочется. От всего изжога, что в первую беременность, что в этот раз.

0
19.02.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

У нас шевелюра не такая шикарная, но тоже приличная (особенно сзади). С изжогой впервые в жизни познакомилась в последние месяцы Б...

0
01.03.2013
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва

Да, я сама по жизни редко чувствую изжогу (это надо чего-то совсем ядреного поесть).... Нов  беременность и в первую и во вторую просто вешалась!

0
01.03.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Я хоть и имела проблемы с желудком (гастрит был, на почве недоедания-недосыпания во время сессий в универе), но именно изжоги - никогда не было, хотя острое, соленое и т.п. обожаю. А в Б, то до ужаса меня колбасило - ночью вставала иногда и корчилась от изжоги, - при чем, как я заметила, она у меня была практически от всего!!! Спасалась иногда молоком, да и то не всегда помогало...

0
01.03.2013
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю!!! Но врача вроде Георгий зовут ))

0
11.02.2013
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва

Вообще на сколько я знаю, его зовут Гиа. А вот русифицированные варианты расходятся, а я так и не нашла нигде официального списка имен врачей роддома.

0
11.02.2013
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Я исходила из национальности. У грузинов все же чаще имя Георгий. Приятный врач...такой...пианист ))

0
11.02.2013
наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва

поздравляем!а какие имена красивые

0
11.02.2013
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо))) 

А имена, это у нас папа придумывает. Мы с ним сразу разделились он для девочек придумывает, я для мальчиков (только пока мне небыло возможности проявить себя).

0
11.02.2013
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

Очень Трогательно...такая сладкая малышка

про апендецит,насмешили)))

0
11.02.2013
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, мы старались))) 

Это все доктор - "Смотрите, апендикс! Прям так и лезет сам в руки. Давайте мы вам его, за компанию, вырежем?"

0
11.02.2013
Юльча
Полинка-малинка, 15 лет 5 месяцевАндрюша, 13 лет 5 месяцев Братск

Поздравляю! Растите здоровенькие, умные и красивые!

0
11.02.2013

  поздравляем вас еще раз!

0
11.02.2013
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Поздравляю!!доченька-прелесть!!

0
11.02.2013
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Хорошо что с весельем) так легче все прошло!
Востанавливайся и вливайся в ритм жизни с двумя дочами :))
Напиши поиом как Лисочка на Стасю отреагировала)))
0
11.02.2013

Поздравляшечки с дочуркой!

Ой, а все давно хочу спросить, а с чем связаны такие интересные имена?

0
11.02.2013

С рождением нового человечка!!! Ура! Поздравляем!

0
13.02.2013
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Поздравляю! Надо же, однофамилица родилась в то же время и с такими же параметрами?

0
11.02.2013

Поздравляю! Не читала...плачу!))

0
11.02.2013
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

Поздравляем)))))))))))))))

0
11.02.2013
родилась моя красотка 31.01.13 весом 3400 грамм и росточком 50 см.и Мило....

Похожие записи