) Ему нравятся высокие девушки (сам он на пол головы ниже меня... где-то 155 см.). Вообщем он замечательный человечек, поднял мне настроение до небес!!!
) Ему нравятся высокие девушки (сам он на пол головы ниже меня... где-то 155 см.). Вообщем он замечательный человечек, поднял мне настроение до небес!!!Сегодня встала, позавтракала (+ покормила папу). Пошла погуляла под снежком, так здорово всё вокруг беленькое! На обратном пути купила продуктов, пришла приготовила тушеный рис с мясом и овощами. Теперь убралась (заодно как зарядка считается) и стирать вещи поставила... Сижу горжусь собой!
Теперь бы собраться в бассейн записаться... а то справку взяла, а до бассейна не дойду, все дела какие-то! А завтра к врачу, послезавтра к бабушке... в среду колыбельку забираем. Когда тут успеешь!
Для мальчика у нас было имя, а вот с девочкой мы так и не пришли к общему знаменателю!
А ещё я сегодня договорилась купить плетеную люльку, все таки не удержалась! Б/у люлька из mothercare, отличное состояния, использовалась только на выписку из роддома, за 1000 рубликов. Не смогла я отказать себе!
Сегодня на УЗИ наконец открылась тайна))) Наверно она папу стеснялась (он был на всех предыдущих УЗИ) и прикрывалась-отворачивалась как могла. А сегодня ясно дала понять какого она пола ягодка!!!
Кстати развиваемся отлично! Рост 41 см, вес 1850 гр.
P.S.: Еще сегодня моя лучшая подружка Кристиночка родила доченьку Диану, рожала первый раз уложилась за 4 часа. Вес 3200, рост 52 см.
Сегодня с мужем опять были в том магазине... Скидки действительно офигенные! Купили еще кучу всякой мелочи, шезлог и утилизатор для подгузников.
"я сошла с ума, какая досада!"
Еще договорилась с женой брата, заберем у них кроватку... племяшку уже три годика и он в ней не спал, не понравилось ему))) сначала спал с родителями, потом в своей комнате на маленькой кроватке.
А еще плохая новость, сегодня у меня умер дедушка... Грустно очень!
Муж со свекровью гуляли по МЕГЕ, набрели на магазинчик детский (магазин закрывается, идет ликвидация товара) и там эта коляска за 15 тыс. Хотя в интернет магазинах и вообще минимум она стоит 27500. Решили брать, я посмотрела - отзывы хорошие (а вам как?). Берем! Так, что мы теперь тоже с коляской!
Пока писала про коляску, муж позвонил еще два раза... мы теперь с пеленальным столиком (2000 руб.), ванночкой (700 руб.) и кенгурушкой (2000 руб.)... Жду дальнейщих звонков, чувствую они там и зарплату мужа и зарплату свекрови просадят!
21:20
Приехал муж, вообщем они купили:
коляску
столик для пеленания (с ванночкой)
не совсем такой, но очень похож.
рюкзак-кунгурушку
стерилизатор для бутылочек
подогевашку для бутылочек
подвесную музыкальную карусельку "Сладкие мечты" (которая реагирует на плач ребенка, автоматически включается)
все вышло на 33 тыс.
Еще свекровь чего-то накупила (она там осталась после того как муж забрал основные покупки и уехал).
Завтра, все равно надо ехать в ту сторону... еще раз зайдем туда, может еще что полезное найдем!
Вот такой беременный психоз охватил всю мою семью!!!
Спать не могу... хочу люльку плетеную! Посмотрела цены... плакать хочется! За ТАКИЕ деньги люлька должна сама укачивать, кормить и подгузники менять!!!
Нашла где можно заказать люльку, дешево.... но встал вопрос. А как же наполнение? Матрасик, белье?
вот посмотрите, оцените, посоветуйте...http://www.lozopletenie.ru/lulka.htm что вы думаете?
14.11.10 (17:43) Люлька плетенная отменяется, муж купил коялску со сьемной люлькой! А две люльки, это пожалуй перебор.
хочу поделиться, уже давно (на 25 недельке) купила подушку для беременяшек, до сих пор не могу нарадоваться! не расстаюсь с ней, даже в больнице с ней лежала! Очень удобная вещь! Всем рекомендую. (кому интересно могу дать ссылку на сайт)
И мужу она нравится. он все время пытается её у меня отнять... уже решила, куплю еще одну для него!
И фотка пузяки:

вот такие мы уже выросли)))
Чувствую себя отлично, малышок пинается изо всех сил, пытается выбить мне рёбра и залезть в желудок. Слушаем музыку, даже дергаемся в такт! Икаем как минимум раз в день. Любим принимать душ и как папа поёт песенки и рассказывает сказки.))))
Ходите в бассейн? гуляете по парку? просто делаете гимнастику дома? или вам лень все это делать... и вы и так в хорошей форме? может вяжете, шьёте?
мне интересно как изменился ваш образ жизни в связи с беременностью???