Войти
Вероника Редченко
29 лет Россия
На сайте с 13.12.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
У малыша аллергия на первый прикорм

Нам 6 месяцев, долго мучалась с животом с рождения, 4 месяца был на ГВ,пришлось перейти на Гипоаллергенную смесь, сейчас начала давать прокорм, цветную капусту, у малыша и на неë аллергия, казалось бы один из самых неаллергенных продуктов. У кого малыши аллергетики, подскажите как вы справлялись

А еще мы просто с боем выпивает всего 100-15