У малыша аллергия на первый прикорм
Нам 6 месяцев, долго мучалась с животом с рождения, 4 месяца был на ГВ,пришлось перейти на Гипоаллергенную смесь, сейчас начала давать прокорм, цветную капусту, у малыша и на неë аллергия, казалось бы один из самых неаллергенных продуктов. У кого малыши аллергетики, подскажите как вы справлялись
А еще мы просто с боем выпивает всего 100-15
Читать далее