Сегодня Матвей, залез в шкаф, достал лекарства Макара,которые мы привезли из Герамнии, и развёл часть водой
, из баночки которая специально там стоит. Он видит как я их разбавляю и даю Макару . Теперь ему не хватит до дня обследования, а у нас такие не продают, мы брали их там, что бы нам хватило, а теперь нехватит. Я была готова в этот момент его "убить", но он мне такой наивный говорит "Мам это я Макару навёл лкарства, а ты ему дашь". Слов нет одни эмоции 
Всё обошлось, я написала доктору с Германии и он сказал что это уже не принципиально
