Войти
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

Я рыдаю

Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Могу попробовать узнать,можно ли связаться с родственниками мужа в Германии.Может вышлют лекарство.

0
12.12.2011
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

Алина спасибо, я доктору нашему с Германии написала, он сказал что это уже не принципиально. После обследования всё равно будут дозировки менять и лекарства. Я прям с облегчением вздохнула. Всё равно большое спасибо

0
19.12.2011
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Хорошо что всё обошлось)

0
19.12.2011
Слава богу что сам не выпил...... У нас лекарства стоят так далеко что она поставив стул не залезет. Чо очень серьезные? Может обойдется все?
0
12.12.2011
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

Доктор сказал, что не принципиально, если не хватит, вроде пронесло).

0
19.12.2011
Никогда не говори Всё к одному(((

Похожие записи