Ура дошла посылка!!!!, но всё равно почту в ЧС

А мне девочка отправила еще 3 числа и вот уже почти неделю висит " покинуло сортировочный цех" причем в ее области((((( а в общей сложности прошло 13 дней а от меня к ней за 8 дней дошло((((Обидно, нам очень нужны вещи сейчас....Что же они так тянут(((((
17.06.2013
Я сама одну посылку месяц немогла получить, после того как она сортировку у нас прошла! Благо она у нас уже была в городе и я их доканала.
17.06.2013
Бандероль первого класса жду уже давно, 8го июня пришла, но отдавать мне ее не торопятся. Зла на них не хватает.
15.06.2013
15.06.2013
сейчас с почтой большие проблемы,на них много подают в суд. я заказывала весной посылку,оплатила китайцам дорогой стол песочницу ( в москве их не было ) в итоге прождали 2 месяца, почта отписалась ,что посылка была в москве .месяц пролежала в отделении и они ее отправили назад .хотя ничего подобного не было(квитанций не было) и все в интернете прослеживается,что ее не было в москве. в итоге денег нет ,посылки нет ,сейчас решаем...
14.06.2013
Я так и не смогла дозвониться до отделения(((, Эх еслиб я в Москве была яж не слезлабы с них с живых. Удачи нам всем!!!
14.06.2013
классно у нас почта России работает, у меня такое ощущение, что они тупо над нами издеваются. Непереживайте дойдет посылочка до адресата обязательно и все наладится.
13.06.2013
У меня у самой так одна посылка месяц значилась как покинула сортировку, так я сама с коляской на ту сортировку доехала и потребовала найти, и они в три счёта нашли!, она в отделении почти месяц и пролежала, только когда я туда ходила и спрашивала они её не находили. И сейчас многие посылки имеют тенденцию прежде чем ко мне попасть, сначала в то самое злополучьное отделение 35 попадают, а потом уже ко мне засылаються. Я их доканаю, не отстану, они ещё, там на почте, извиняться будут. Надеюсь на это, спс!
13.06.2013
Мои обмены!