Таня (=не Москва=) Благодарности Мама троих (4 года, 2 года, 6 месяцев) Симферополь Спасибо за смесь ! http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1141503 тем более, очень приятно что мы с одного города.Немного могу перевести дух и не думать о том чем завтра кормить дочку Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лён Ка Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рязань Пожалуйста)) 0 05.10.2013 Ответить Таня (=не Москва=) Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Симферополь Главное, что теперь я могу пару недель не беспокоиться) 0 05.10.2013 Ответить Ходим!!! Благодарю! Посылки получила! Фотоотчётик) Похожие записи Спасибо, Феи!!! спасибо за идею СПАСИБО Спасибо !!!! Спасибо Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027