Мне всё таки жмут нога у меня 26 см. Нога у меня узкая, вот и влезли, на 38 тоже хорошо будут. Выходила в них 2-3 раза. Нет нескольких стразиков на обеих туфлях. Очень эффектные и переливаются невероятно. Обмен рассмотрю.


Мне всё таки жмут нога у меня 26 см. Нога у меня узкая, вот и влезли, на 38 тоже хорошо будут. Выходила в них 2-3 раза. Нет нескольких стразиков на обеих туфлях. Очень эффектные и переливаются невероятно. Обмен рассмотрю.

