Опять собираемся в Берлин...
Вот я и получила дату обследования, она назначена на 1 февраля 2012года. Понимаю, что до этого времени ещё далеко но как то боязно, что скажут: всё ли у Макарика хорошо, есть ли улучшения, будут ли ещё, что делать (этого я очень боюсь). Надеюсь только на лучьшее... Господи! молюсь за всех деток...
Читать далее


