Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Пончо Bonnie Jean р-р 1-3 года 1400р. ПРОДАНО

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воскресенск

Дд!пост актуален?

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Добрый день! Да, еще одно пончо в наличии - у меня их несколько было:)))

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воскресенск

Подскажите,пожалуйста,где рукав должен быть,какая там длина,там кнопки или как,просто интересно,ткань сами руки полностью не будет загораживать,кисти рук в смысле,нам только 2 года будет.

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Просто на голову одевается - ни кнопок ничего нет. ну у него такой свободный крой - руки легко достать:))) моей дочке 2, 3 - ей очень нравится это пончо, мы его вообще с прошлого года носим :)) очень удобно весенними и летними вечерами, да и просто в прохладную погоду накинуть. я заказала три - одно нам, два - подружкам-близняшкам в подарок, а подарили что-то другое- вот одно ушло уже, а одно осталось:) замеры такаие - от горловины вниз 37 см, от горловины по плечевому шву 35 где-то.

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воскресенск

А немножко уступить в цене сможете?

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ну, давайте за 1200 - я сама за 1500 покупала:)) но вещей много, место занимает - поэтому уступаю:))

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воскресенск

Напишите номер карты в личку,я из МО,по почте пошлете?сумму за почту напишите тоже))

0
10.06.2013
Мама девочки (15 лет) Ярославль

Здравствуйте! Размер маркировка написана именно 1-3г?? Можно замер подола от горловины до самого длинного края по центру?

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Добрый день!мы сейчас в отпуске-только вот добралась до интернета-если актуально-напишу замеры 1 октября:)пончо оч.здоровское-правда-и хватит на долго.у нас тоже такое есть-на улице никто мимо такой красоты не проходит спокойно:)маркировка 1-3 года-toddler,но,мне кажется,даже я его могу одеть как большую красивую манишку:)

0
25.09.2012
Мама девочки (15 лет) Ярославль

Напишите длинну от горловины до края (спереди по центру)

0
02.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Померяла:39 см

0
02.10.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

здравствуйте! ещё что-о осталось?

0
26.07.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ДД! А что Вас интересует? Если пончо - то его уже купили.

0
27.07.2013
Мама девочки (14 лет) Минск
да, пончо понравилось. жалко что уже все раскупили...
0
27.07.2013
ПРОДАНО Платье для дня рождения Rare Editions р-р 2 года 1200 р. Комплект Bonnie Jean платье-туника + леггинцы р-р 2 года 1000 р

Похожие записи