

Милейшее пончо из мяяяягкого флиса. Чудесно смотрится на малышках:)
1 400 р.
Самовывоз м. Нагатинская, Тульская,Авиамоторная - или пишите и договоримся:)))



Милейшее пончо из мяяяягкого флиса. Чудесно смотрится на малышках:)
1 400 р.
Самовывоз м. Нагатинская, Тульская,Авиамоторная - или пишите и договоримся:)))

Добрый день! Да, еще одно пончо в наличии - у меня их несколько было:)))
Подскажите,пожалуйста,где рукав должен быть,какая там длина,там кнопки или как,просто интересно,ткань сами руки полностью не будет загораживать,кисти рук в смысле,нам только 2 года будет.
Просто на голову одевается - ни кнопок ничего нет. ну у него такой свободный крой - руки легко достать:))) моей дочке 2, 3 - ей очень нравится это пончо, мы его вообще с прошлого года носим :)) очень удобно весенними и летними вечерами, да и просто в прохладную погоду накинуть. я заказала три - одно нам, два - подружкам-близняшкам в подарок, а подарили что-то другое- вот одно ушло уже, а одно осталось:) замеры такаие - от горловины вниз 37 см, от горловины по плечевому шву 35 где-то.
А немножко уступить в цене сможете?
Ну, давайте за 1200 - я сама за 1500 покупала:)) но вещей много, место занимает - поэтому уступаю:))
Напишите номер карты в личку,я из МО,по почте пошлете?сумму за почту напишите тоже))
Здравствуйте! Размер маркировка написана именно 1-3г?? Можно замер подола от горловины до самого длинного края по центру?
Добрый день!мы сейчас в отпуске-только вот добралась до интернета-если актуально-напишу замеры 1 октября:)пончо оч.здоровское-правда-и хватит на долго.у нас тоже такое есть-на улице никто мимо такой красоты не проходит спокойно:)маркировка 1-3 года-toddler,но,мне кажется,даже я его могу одеть как большую красивую манишку:)
Напишите длинну от горловины до края (спереди по центру)
ДД! А что Вас интересует? Если пончо - то его уже купили.