Вот нам сегодня пять месяцев и чего то мн в голову стукнуло... а не купить ли ей шезлонг вот думаю не поздно ли?будет ли сидеть в нем? а то я уже не знаю как ее развлекать(
конечно поздно! скоро сядет малышка и привет, прощай шезлонг! лучше уж стульчик для кормления типа чикко полли-пригодится хотя бы, или у нас еще например прогулка куплена - так мы в ней по дому катаем. а в шезлонге на одном месте всеравно сидеть-картинка не меняется) ну или на крайняк эргорюкзак типа..или автокресло - ток наш его не любит-там хоть игрушки повесить можно и пригодится оно...вобщем есть вещи для другого предназгначения но тоже выполдняющие функции шезлонга..
0
28.03.2011
Ответить
спасибо, вместо стульчика я заказала топсит, потому что мы удем на все лето и стульчик нее понадобится, автокресло ни к чему, машины нема.. эрго рюкзак( блин-блинский у меня есть фаст-слинг , но папа наш против него пока доча не сядет сама... чем можно еще равлечь?
0
28.03.2011
Ответить
Прыгунки - весчь!!!!!!!!!!!!! Послушай старую мудрую черепаху))))))))))))))))))) В них до года прыгать мона. даже когда малыш ходит.http://www.olenka-shop.ru/products/2045.php
Как ваш папа к прыгункам?????????? Тож когда сядет???
0
28.03.2011
Ответить
А вам не сняли ещё дисплазию????????? О_о Тогда да, вам на ножки пока низя опираться. Нууууууууууууууу тогда какой-нить музыкальный центр лучше, чтоб по кнопкам лупасить)))))))))))
0
30.03.2011
Ответить
хихи,конечно поздновато))я только сегодня убрала шезлонг, купите стульчик, это вещь! мой целый час может в стульчике сидеть играться,пока мы с дочкой кушать готовим
0
28.03.2011
Ответить
Шезлонг уже наверное поздновато, мы уже месяца полтора в нем не лежим, так как вертится все время и наровит от туда выпрыгнуть.
0
28.03.2011
Ответить
не уверена, но мне кажется, что поздно. У нас уже более активных действий подавай. А научится ползать, сидеть в шезлонге не будет
0
28.03.2011
Ответить
Да скорее всего поздновато.Вот мой уже выпрыгивает)и в основном они до 9 кг.
0
28.03.2011
Ответить