12 лет

Сон)

Да чего только не присниться! Мне вот приснилось, что я родила взрослого ребенка, он и ходит и говорит уже может! Я у акушерки спрашиваю: А как же бессонные ночи? Смена подгузников? Кормление грудью? А она не: Ну разные детки  рождаются! И мне так грустно стало, думаю я ж к такому не готова совсем.... как это пропустить целый этап взросления ребенка!
08.01.2012
хахаха))))) классно))))))) действительно не стоит на сны обращать внимания) чего у нас в головах только не происходит)) подсознание шалит)
08.01.2012
не заморачивайся, кошмары беременных- это нома! мне тоже постоянно снится что-то непонятное, иногда страшное.
08.01.2012
мне тоже на днях снился сон после офигенных треников... я аж в 3 утра помылась, побрилась и собралась в роддом, но потом отпустило....легла спать и снится, что мама моя покойная со мной суетиться дома, а у меня болючие схватки...вызываем скорую....оказываюсь в родовой (ощущаю весь процесс родов)...в общем рожаю и отключаюсь...когда прихожу в себя, спрашиваю у акушерки где мой сынок??? а она мне говорит, что какой сынок, у тебя дочка....у меня в голове один большой ?????? и я начинаю орать, как так? у меня все на мальчика готово!!!! так и не видела ребенка во все.... в общем, все в ожидании и отсюда сны сняться всякие...
07.01.2012
да, я все-таки склоняюсь к тому, что это наше подсознание нам диктует эти сны... переживания, ожидания, страхи... На таком сроке большинство уже на взводе.) Я вот - то страшно родить хочу прям сейчас, а на след  день - так лениво.. устала, может еще пару дней до родов) И хочется и колется, но страх неизвестности КОГДА? не покидает.
07.01.2012
мне сегодня тоже приснился сон, в котором я начинаю рожать в ночь с 7-го января на 8-е (т.е. сегодня уже))) Во сне я позвонила своей врачихе и та приехала ко мне домой почему-то и там мы вместе с ней рожали, я тоже ощущала тянущую боль и по итогу я очень легко и быстро родила дочку, видела ее в белой смазке и мокренькую... А я сразу после родов встала как и не рожала. Моя мама держала мою девочку на руках и потом отнесла купать и уже после я увидела ее завернутую в одеяла и еще подумала, что вот муж удивится, когда домой придет))) И проснулась)))
07.01.2012
а еще уже это второй сон, в котором у меня предвестники родов начинаются с того, что я вижу, что у меня выходит кровь со сгустками.... Вот это напрягает((
07.01.2012
Живот опустился - когда рожать? :) Отделение патологии. Что к чему?