Вчера ходила в ЖК. На удивление народу было очень мало. Я вообще первый раз вижу, чтобы там не было очередей. Наверно народ разъехался по морям и курортам. В этот раз кроме мочи ничего не сдавала (Слава Богу!), зато перед следующим приходом надо будет сделать кучу анализов, в том числе и на антитела. Это странно, у нас с мужем одинаковая группа крови и резус (отрицательный у обоих), а антитела сдавать все равно надо. Нажаловалась врачу на свои гипертонус и тахикардию. Она меня заверила, что в этом ничего страшного нет и, что для беременности на моем сроке это вполне нормально. Попробовала прослушать сердечко малыша стетоскопом, но видно мы еще маленькие и у нее ничего не получилось. В следующий раз приду аж после моря. Записала какие медикаменты надо взять с собой обязательно...Надо будет купить. А так у нас все нормально. Растем по тихоньку.
Молодец... только сразу после приезда с моря (я так поняла, что собираешься на отдых) - сходи к врачу... для строховки. Возьми с сабой все необходимое... и не забудь записать на экстренный случай телефон врача или хотя бы женской консультации. И поменьше загорай там... возьми крем от загара высокой защиты. Больше дыши воздухом... я была пару недель назад на море... только этим и занималась, ни чего нельзя... ни массажа, ни каких ван, даже на травках.. чаев тровянных - витаминных... так что - береги себя. Ешь побольше фруктов, если тебе позволяет кишечник, только не переусердствуй.
Растите в таком же ритме и дальше!
Планы поменялись и на море мы не едем. Зато едем загород, будем там жить в сосновом лесу вдали от цивилизации (ванна, туалет и горячая вода там есть:)) ). А вообще это монастырь. Думаю мне там будет хорошо.
Лучше и не придумать!!! Там намного буедт тебе комфортнее... и всегда можно вернуться, если что-то начнет беспокоить... молодцы!