Сегодня у меня ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА. Это значит, что сегодня все мое внимание уделено мужу и ребенку. Утром, после совместного завтрака мы все дружно принялись готовить воскресный обед. Каждому дело нашлось...
На обед мы приготовили:
Борщ украинский Гречневую кашу с грибами Тушеные куриные желудки в сметанном соусе Шоколадный кекс Вишневый компот И бооольшой арбузПотом у нас быс семейный просмотр кино с миской поп-корна (просто день обжорства, какой то:))) ). Сегодня мы смотрели детский фильм про Питера Пэна. Всем фильм понравился, а я вообще в конце от умиления слезу пустила. Еще мы планирова пойти прогуляться, но так наелись, что встать с дивана уже не смогли. Решили устроить себе тихий час, а погулять может вечером сходим.