Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 25 неделя Киев

Воскресенье - день семейного отдыха

Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

Больше всего из обеда мне понравился пунктик "И бооольшой арбуз". :))) Слюнями же так можно подавиться. Я пока не рискнула купить. Страшно. Вроде как не сезон ещё. А про дыню (тоже не сезон) всю ночь бредила. Сейчас куплю пойду и плевать я хотела на "не сезон"...

0
27.07.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Киев

А мы вчера первый раз попробовали и чуть со шкуркой его не сьели:))) Покупали на пробу маленький и конечно не наелись. Зато сегодня оторвались:)))  Дыньки сейчас тоже уже сладкие и ароматные. Мы несколько раз покупали.

0
27.07.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

Я пару недель назад купила - трава травой! Денег даже пожалела. Теперь муж мне зудит что рано ещё. Нужн опару недель подождать. До родов, говорю, тоже пару недель подождать, а потом нельзя будет. Так что психону наверное и куплю завтра же. Сегодня пока "чесалась" не успела.

0
27.07.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Киев

За пару недель они уже созреть успели:))) Покупай и наслаждайся!!! Только большой не бери, они еще не такие сладкие. Уж лучше два средних.

0
28.07.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

Спасиб за рекомендацию!!! Теперь бы ещё кто сказал сколько эта радость стоит... :)

0
28.07.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Киев

Мы последний раз покупали за 2, 45 грн за кг. В этом году прогнозируют, что цены на дыни и арбузы будут вообще смешные. Очень урожай хороший. Будем надеяться!!!:)))

0
28.07.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

Здорово! Спасибки!

0
28.07.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Киев

Приятного аппетита!!!!

0
28.07.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

А как ты желудки готовишь, вкусно получаеться, я все смотрю но не решаюсь купитьь - только сердечки

0
27.07.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Киев

Сначала их надо обязательно хорошенько почистить. Хотя я и покупаю их в супермаркете, но качество их обработки оставляет желать лучшего. После эттого складываю в кастрюльку, заливаю водой и довожу до кипения.Кипеть долго они не должны. Почти сразу сливаю воду и тушу на сковородке, добавляя специи и приправы. Сегодня делала со сметанным соусом. Они так мягче получаются. Тушу где-то час-полтора.

0
27.07.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

ням -ням - обязательно завтра приготовлю)))))

0
27.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Какие вы молодцы! А мы - лентяи, спали до 11 утра и потом по рынку ходили, всё покупали. Готовить будем вечерком. 

0
27.07.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Киев

Мы вечер специально для отдыха оставили. Завтра понедельник - день тяжелый, надо отдохнуть.

0
27.07.2008
Довела до совершенства свой контрольный журнал Пошла уже вторая неделя организованной жизни

Похожие записи