Войти

НАСТОЯЩЕЕ Грузинcкое вино, КОНЬЯК, ЧАЧА. Стоп 03.10.17

Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва
великолепный вкус!!!!!! просто компот!!!!!  спасибо огромное!!!
0
03.02.2011
Какое попробовали?
Очень легко пьется.
0
03.02.2011
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва

я выпила литр полусладкого)) и у мужа полусухое попробовала

оба отличные!!! но я больше полусладкое люблю)))

в общем еще раз спасибо за такое волшебное вино!!!

0
03.02.2011
Как выпьете, приходите... image
0
03.02.2011
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва

да я вот думаю, может сразу еще заказать))) следующий выкуп когда? что значит экспресс-выкуп?

 

0
03.02.2011
На след. выкуп нам дадут 5 л. красного п/сухого (1 л. занято), и 30 л. красного п/сладкого. Как только собираем этот объем, сразу выкупаемся. СТОПа не жду.
0
03.02.2011
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва
пиши меня на 5 литров красного полусладкого)) сопьюсь!!!!
0
03.02.2011
Хорошо image
По литру?
0
03.02.2011
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва
ага
0
03.02.2011
Записала
0
03.02.2011
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва
Настя, только что допили красное полусухое) нагрянули гости!!!! выпили все до последней капли!!!! так что можно мне в какой-нибыдь выкуп еще 10 литров полусухого?
0
06.02.2011
image Гости довольны? )))
Могу в 7 выкуп записать.
А 5 л. п/сладкого на экспресс выкуп оставляю?
0
06.02.2011
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва

да-да)) полусладкое оставляем))) 

на 7 выкуп жду))) гостям половину из 10 литров уйдет))  на почту повторить заказ?

0
06.02.2011
)))
Не надо. На почте данные есть.
По литру?
0
06.02.2011
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва

да-да по литру) так удобнее)

 

0
06.02.2011
ок
Записываю
0
06.02.2011
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Анастасия, а можно мне   1 литр  полусухого красного, оставшегося и  1 литр полусладкого  пока забронировать?
Если Натуся заберет для меня, я с удовольствием возьму)))
0
04.02.2011
В пристрое только 1 л. красного п/сл. Остальное собираем на экспресс выкуп.
0
04.02.2011
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва
то есть? я не могу сразу и то и то?
или это по времени разные закупки?

Мне необходимо на пробу по литру п/сл и п/сух. И так, чтобы Наталья могла забрать единожды и ее не напрягать)) Возможно?
0
04.02.2011
Если, как она написала: 16 февраля заберет, то возможно.
0
04.02.2011
С Натальей это одна и та же закупка.
0
04.02.2011
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, я думаю она заберет чуть раньше, поскольку у нас встреча начзначена на 10-30))
0
04.02.2011
Самое раннее 14 числа можно будет забрать.
0
04.02.2011
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Чудесно!
Очень надеюсь, что Наташенька сможет)
0
04.02.2011
Уже записала.
0
04.02.2011
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Натусь, а для меня забрать сможешь? я так понимаю, вы рядышком друг с другом?

Ты истинно умеешь хвалить! Хочу))
0
04.02.2011
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва

заказывай, заберу конечно!! рядом совсем живем

не пожалеешь!!! привезу 16 февраля тебе

0
04.02.2011
Светлана
Андрюша, 19 лет 8 месяцев Москва

Запишите меня на коньяк пожалуйста, он 0,5? И 1 кинзмараули в стекле.

0
03.11.2011
Есть в пристрое. Можно забрать.
0
04.11.2011
Светлана
Андрюша, 19 лет 8 месяцев Москва

А откуда забирать?

0
04.11.2011

Самовывоз из Митино. Или с курьером передам.

0
04.11.2011
Светлана
Андрюша, 19 лет 8 месяцев Москва

Сколько доставка стоит м. Дмитровская 3 мин от метро.

0
04.11.2011

До 5 бутылок 260 руб. до дома в шаговой доступности.

0
04.11.2011
Светлана
Андрюша, 19 лет 8 месяцев Москва

Ага отлично, тогда добавь еще Саперави 1 шт.

Можно доставку в пятницу.

0
04.11.2011

Через неделю?

0
04.11.2011
Светлана
Андрюша, 19 лет 8 месяцев Москва

Да,а полусухое есть?

0
04.11.2011

Только в пластике бывает.

0
04.11.2011
Светлана
Андрюша, 19 лет 8 месяцев Москва

Ок тогда пока эти 3 бутылки, мой телефон у вас в личке.  К телефону иногда муж подходит не говорите ему ничего. (я ему сюрприз готовлю)

0
04.11.2011

Может Вам на Дмитровской отдать в метро  за 100 руб.

0
04.11.2011
Светлана
Андрюша, 19 лет 8 месяцев Москва

Давай ближе к делу решим, если будет возможность я подойду)

Итого 3 бутылки пока, может до пятницы еще надумаю)))

0
04.11.2011

Это только завтра. Он завтра на эту ветку повезет заказ. А так по стандартной цене.

Пришлите данные на почту.

0
04.11.2011
Светлана
Андрюша, 19 лет 8 месяцев Москва

Ок тогда по стандартной. Полусухое есть?

0
04.11.2011

В пластике  красное.

В стекле нет.

0
04.11.2011
Светлана
Андрюша, 19 лет 8 месяцев Москва

Я вас поняла заказываю:

1. Кинзмарауми-стекло-1шт

2. Коньяк-стекло-1шт

3. Саперави-стекло-1шт

0
04.11.2011

Записала.

0
05.11.2011
Ирина
Евангелина, 16 лет 10 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцев Москва

Настя , добрый вечер! Из пристроя пожалуйста примите заказ .

Хванчкара 1

Киндзмараули 2

Саперави 2

Сколько будет стоить курьер до дома? И когда он может приехать?



0
21.12.2011

Добрый вечер!

Какая станция, и удаленность от дома?

0
21.12.2011
Ирина
Евангелина, 16 лет 10 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцев Москва

м. бунинская аллея от метро 5 мин. пешком

0
21.12.2011
Ирина
Евангелина, 16 лет 10 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцев Москва

Настя, добрый день! Вы мне так и не ответили по поводу курьера)

0
22.12.2011

Только на вскр.

Завтра не успеет курьер.

0
22.12.2011
Ирина
Евангелина, 16 лет 10 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцев Москва

хорошо, устроит. Сколько с меня за все? и оплата как , курьеру в руки?

0
23.12.2011

Хванчкара закончилась.

0
24.12.2011
Ирина
Евангелина, 16 лет 10 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцев Москва

тогда вместо него аланская долина красное.

0
24.12.2011

Её нет на складе.

0
24.12.2011
Ирина
Евангелина, 16 лет 10 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцев Москва

тогда все остальное без нее, получается 4 бутылки 2 киндзмараули и 2 саперави

0
24.12.2011

Оплата на карту.

0
24.12.2011
Ирина
Евангелина, 16 лет 10 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцев Москва

Тогда только в понедельник, завтра сбербанк не работает. А вино то останется ???

Реквизиты дайте пожалуйста.

0
24.12.2011

Останется, но курьера уже не будет.

0
24.12.2011
Ирина
Евангелина, 16 лет 10 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцев Москва

что курьера вообще не будет, или временно не будет?

0
24.12.2011

До НГ точно не будет.

И у  него сессия. Можете присылать своего.

0
24.12.2011
Ирина
Евангелина, 16 лет 10 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцев Москва

Анастасия, извините тогда я не буду брать , у меня нет своего курьера,а сама я не выездная.

Очень жаль, хотела на НГ..

0
24.12.2011
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
Привет! Так стоп вроде 5 должен был быть???
0
02.02.2011
Привет! Пришлось перенести. Вы заказ хотели написать?
0
02.02.2011
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
да вот думаю))) мы уже 3 л выпили)))))))))) но 5 еще осталось, может на следующий выкуп тогда, на 14 число
0
02.02.2011
Можно и на 14. Но заказ лучше пораньше написать, потому что, совершенно точно дадут ограниченный объём. В зависимости от того сколько мне в этот выкуп отгрузят. Сразу и скажут мой лимит на след. выкуп.
0
02.02.2011
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
эээ... побольше)))))))))) а в этот выкуп еще успеваю?
0
02.02.2011
Заказ уже отправлен. Но я заказывала больше, чем у меня заказали. Поэтому свободный объем будет. Могу записать.
0
02.02.2011
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
давай я вечером напишу
0
02.02.2011
Хорошо. Жду
0
02.02.2011
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
мне красное п-сладкое 6л(по 1 л бут), 2л красного п-сух (по 1 л бут), 3л белого п-сух(по 1л бут), это можно во второй выкуп. С доставкой, все как в прошлый раз.
0
02.02.2011
А Вам это срочно? Просто следующий у меня экспресс выкуп.
0
02.02.2011
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
что значит экспресс выкуп
0
02.02.2011
На 6 выкуп мне дадут ограниченный объем, и скажут сколько, когда привезут 5.
Например: в этот выкуп мне делают доставку и говорят: след. заказ вы можете сделать только на 10 л. кр. п/сух, и 15 л. кр. п/сл. Эту инфу я сразу выставлю в пост. И как только мы собираем этот объем, мне его отгрузят через сутки. Т,е. СТОП может быть не 14.02, а 10.02
0
02.02.2011
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
мне все равно в таком случае, главное чтоб мой заказ был готов, а когда- да хоть когда, в течении февраля там сама смотри наберется когда
0
02.02.2011
БЕЗ ПРОБЛЕМ! ))) В скором времени будет.
К 8 марта уже готовитесь? Или это только разминка? )))
0
02.02.2011
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
тренировка)))
0
02.02.2011
Вот и мы тут так потренировались, что к 6 февраля к дочкиному ДР, уже ничего не осталось. image 
Очень надеюсь, что завтра мне отгрузят.
0
02.02.2011
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
image 
0
02.02.2011
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
только предупреди за неделю когда будешь мой заказ выкупать
0
02.02.2011
Хорошо. В личку отпишусь.
А если 22, 23 февраля, так нормально будет?
Или пораньше нужно?
0
02.02.2011
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
нормально )))
0
02.02.2011

здравствуйте, а как курьером забрать 7 мин от метро электрозаводская 

Чача - 2

Милдиани:

Саперави - 2

Ахашени - 2

Мукузани - 2

Алазанская долина - 2

где посмотреть цены на эти позиции??

0
30.01.2013

Здравствуйте.

В посте.

Курьер после выкупа, выкуп в вых.

0
30.01.2013

цены вот эти?

Хванчкара (кр. п/сл.) по 350 руб. + 15% = 405 руб.

Алазанская долина (белое п/слад) 300 руб. + 15% = 345 руб.

Саперави (кр. сухое) 300 руб. + 15% = 345 руб.

Цинандали (белое сухое) 300 руб. + 15% = 345 руб.

Киндзмараули (кр. п/сл) 300 руб. + 15% = 345 руб.

Ахашени (кр. п/сл) 300 руб. + 15% = 345 руб.

Мукузани (кр. сухое) 300 руб. + 15% = 345 руб.

0
30.01.2013

спасибо, тогда можно мне заказать вот это с доставкой из пристроя? 

чача-450 руб-2шт

Саперави (кр. сухое) 300 руб. + 15% = 345 руб.-2 шт.

Ахашени (кр. п/сл) 300 руб. + 15% = 345 руб.-2 шт.

Мукузани (кр. сухое) 300 руб. + 15% = 345 руб.-2 шт.

Алазанская долина (белое п/слад) 300 руб. + 15% = 345 руб.-2 шт.

итого 3660 руб.+доставка.

если будет в глиняной бутылке тоже возьму.

0
30.01.2013

В пристрое уже нет ничего, выкуп в выходные.

Что именно в глине? Есть Сухое и п/сл.

0
01.02.2013

давайте в глине по 1 бут того и другого на пробу.

и давайте еще тогда по 2 бут марани

Хванчкара
Киндзмараули
Саперави 

ну и то, что я выше писала в силе

0
01.02.2013

Марани не будет.

Глину добавила.

0
01.02.2013

а чачи тоже не будет?

0
01.02.2013

Только вин не будет, остальное будет.

0
01.02.2013

ок, тогда еще хванчкара и киндзмараули по 2 бут добавьте пожалуйста. спасибо. и чачи еще парочку бутылок.

0
01.02.2013

и меня на доставочку курьером запишите пожалуйста

0
01.02.2013

Записала

0
01.02.2013

данные отправила

0
30.01.2013
Марианна
Ксюша, 17 лет 6 месяцевАленка, 13 лет 5 месяцевМиша (племянник), 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Настя, здравствуйте, можно п/сл 2л в пластике? когда ожидается? а в пристрое есть пластик? какое?
0
18.08.2011
Здравствуйте!
В пластике будет не раньше 25 числа. В пристрое только стекло. Появилась Хванчкара.
0
18.08.2011
Марианна
Ксюша, 17 лет 6 месяцевАленка, 13 лет 5 месяцевМиша (племянник), 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ок 25 подходит! записывайте)
0
18.08.2011
Марианна
Ксюша, 17 лет 6 месяцевАленка, 13 лет 5 месяцевМиша (племянник), 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Настя, пока нету, да?
0
09.09.2011
Только п/сух. пришло.
0
09.09.2011
Марианна
Ксюша, 17 лет 6 месяцевАленка, 13 лет 5 месяцевМиша (племянник), 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А когда следующий привоз?
0
10.09.2011
В конце недели.
0
12.09.2011
Марианна
Ксюша, 17 лет 6 месяцевАленка, 13 лет 5 месяцевМиша (племянник), 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Настя,, так и не было еще? А будет?

0
02.11.2011

П/сл. утром получила.

Потом месяц не будет поставки.

0
02.11.2011
Марианна
Ксюша, 17 лет 6 месяцевАленка, 13 лет 5 месяцевМиша (племянник), 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Можно забирать???

0
02.11.2011

Можно. Звоните предварительно.

0
02.11.2011
Марианна
Ксюша, 17 лет 6 месяцевАленка, 13 лет 5 месяцевМиша (племянник), 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ок) спасибо!

0
02.11.2011

Вам оставлять? А то всего 8 л. осталось.

0
04.11.2011
Марианна
Ксюша, 17 лет 6 месяцевАленка, 13 лет 5 месяцевМиша (племянник), 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
_дааааа)))) 2л , если можно по 1л. Завтра заберем. Какая сумма получается?
0
04.11.2011

По литру.

Сумма 1010 руб.

0
04.11.2011
Марианна
Ксюша, 17 лет 6 месяцевАленка, 13 лет 5 месяцевМиша (племянник), 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ок)
0
04.11.2011
Марианна
Ксюша, 17 лет 6 месяцевАленка, 13 лет 5 месяцевМиша (племянник), 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Сегодня не получается забрать, только в понедельник, можно?
0
05.11.2011
Людмила
Елизавета, 24 года 11 месяцевАртемка, 15 лет 2 месяца Москва
Добрый вечер!!! Примите заказик:-) Вино в глиняном кувшине: красное Киндзмараули (1)и Саперави (1) Коньяк Греми (5 ) Вино в пластике красное полусладкое 1 литр. Киндзмараули (1) Милдиани До НГ успеем?
0
28.11.2012

Добрый день.

В наличии есть.

0
29.11.2012
Людмила
Елизавета, 24 года 11 месяцевАртемка, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Завтра оплачу. В выходные можно забрать? Если да, то в в какое время?
0
29.11.2012

Да, можно.

0
29.11.2012
Людмила
Елизавета, 24 года 11 месяцевАртемка, 15 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер! Добавте,пожалуйста,к моему заказу еще 2 коньяка,1 чачу и 1 вино Ахашени(Милдиани)

Итого:

Вино в глиняном кувшине: красное Киндзмараули (1)и Саперави (1) Коньяк Греми (7) Вино в пластике красное полусладкое 1 литр. Киндзмараули (1) Милдиани,  1 Ахашени( Милдиани) Чача 1. Я посчитала,у меня получилось 6210. Эту сумму и оплатила с карты *** 8695 

 

 

0
30.11.2012

Сумма получается 6715 руб.

0
30.11.2012
Людмила
Елизавета, 24 года 11 месяцевАртемка, 15 лет 2 месяца Москва
завтра доплачу!!!!
0
30.11.2012
Людмила
Елизавета, 24 года 11 месяцевАртемка, 15 лет 2 месяца Москва
Здравствуйте! К 4 часам ориентировочно можно приехать?
0
01.12.2012

Добрый день.

Сегодня или завтра? Мне пока пластик не подвезли ещё.

0
01.12.2012
Людмила
Елизавета, 24 года 11 месяцевАртемка, 15 лет 2 месяца Москва
а когда привезут?
0
01.12.2012

сегодня около 18 у меня уже будет.

0
01.12.2012
Людмила
Елизавета, 24 года 11 месяцевАртемка, 15 лет 2 месяца Москва
тогда завтра после трех можно? и Вы напишите мне,пожалуйста, привезут или нет.Я тогда и доплачу Вам разницу.А если не привезут, то возьму без этого вина
0
01.12.2012

Можно.

Его уже привезли в холодильную камеру. Мне его надо забрать только.

0
01.12.2012
Людмила
Елизавета, 24 года 11 месяцевАртемка, 15 лет 2 месяца Москва

Доплатила 445 руб.

0
01.12.2012
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте!

можно из пристроя

Хванчкара - 1

Киндзмараули - 1

Коньяк Греми 10 лет - 1



0
23.11.2011

Добрый день!

Как хотите забрать?

0
23.11.2011
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва

на белорусской в выходные можно?

0
23.11.2011

Около 11.00 будет встреча на Киевской

0
23.11.2011
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва

в субботу?

0
23.11.2011

Будет и пт. и в сб.

0
23.11.2011
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва
Тогда курьера до метро))я на Петровско-разумовской. Можно?
0
23.11.2011

Вам в какое время и день?

0
23.11.2011
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва

выходной в обед можно?

0
23.11.2011

В сб. или вскр?

0
23.11.2011
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва

в субботу

0
23.11.2011

Буду договариваться.

0
23.11.2011
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва

отправила

0
23.11.2011

Получила.

0
23.11.2011

Данные пришлите на почту.

0
23.11.2011
Татьяна
Москва

Настя,добрый день Есть ли еще в пристрое коньяк Греми?

Спасибо

0
24.01.2012

Добрый день!

Есть.

0
24.01.2012
Масяня
Масяня, 17 лет 2 месяца Москва

Добрый день. А как насчет меня?

23:11, 23 января 2012 г.

Настенька, добрый вечер.

Взяла бы из пристроя, если есть, 5 л п/сух. Самовывозом в пятницу вечером.

Оплата как скажете.

0
24.01.2012
Масяня
Масяня, 17 лет 2 месяца Москва

И еще если можно... из пристроя

Талисман
Хванчкара - 3

Киндзмараули - 2

Марани
Хванчкара - 2

Киндзмараули - 2

коньяк - 2
чача - 4

0
24.01.2012

Это можно.

0
24.01.2012
Масяня
Масяня, 17 лет 2 месяца Москва

Оставшиеся 2 литра придется растянуть. Надеюсь на дозаказ очень!

Ну а стекло заберу в пятницу после 20-00 самовывозом, если удобно.

Спасибо ))

0
24.01.2012

Дозаказала. Должно в четверг быть.

0
25.01.2012
Масяня
Масяня, 17 лет 2 месяца Москва

УРА!!!! Спасибо!

0
26.01.2012
Масяня
Масяня, 17 лет 2 месяца Москва

Я прошу прощения, чачи 6 штук.

Жду сумму.

0
25.01.2012

Сумма 9400 руб.

0
25.01.2012
Масяня
Масяня, 17 лет 2 месяца Москва

Как лучше: ждать сумму за пластик или сразу оплачивать?

В пятницу после 20-00 100% приеду!

0
26.01.2012

Попозже узнаю, как на счет пластика.

0
26.01.2012

Пластик приехал.

0
26.01.2012
Масяня
Масяня, 17 лет 2 месяца Москва

И окончательная сумма? ))

0
27.01.2012

9400 руб.

0
27.01.2012

П/сух в пристрое нет. Попробую дозаказать.

0
24.01.2012
Настя
Ника, 16 лет 7 месяцев Москва
Настя,привет)а когда просторы можно будет забрать?встречи в центре будут?
0
02.02.2011
Привет!
Что забрать? ))) Пристрой?
Встречи в центре будут. Машину жду сегодня или завтра.
0
02.02.2011
Настя
Ника, 16 лет 7 месяцев Москва
Да, пристрой)
0
02.02.2011
А что из пристроя нужно?
0
02.02.2011
Настя
Ника, 16 лет 7 месяцев Москва
Красное полусухое и белое сухое
0
02.02.2011
Какой объем?
0
02.02.2011
Настя
Ника, 16 лет 7 месяцев Москва
В посте написанно 3 красн и 2 белого в пристрое будут, их бы и забрала только все зависит от того когда и где встречи будут) ооочень вина вкусного хочется!)
0
02.02.2011
Там может побольше будет свободного объема.
А где удобно по встречам и когда?
0
02.02.2011
Настя
Ника, 16 лет 7 месяцев Москва
Здорово было бы к выходным)))гостей жду)я в Нов Чер чем ближе тем лучше конечно))) но в центре тоже удобно)
0
02.02.2011
ОК! Очень надеюсь, что машина приедет завтра. image
Тогда записываю 3 л. красного п/сухого и 2 белого.
 1л. красного п/сладкого ещё будет.
0
02.02.2011
Настя
Ника, 16 лет 7 месяцев Москва
Его бы тоже забрала!)
0
02.02.2011
Хорошо. Запишу.
0
02.02.2011
Настя
Ника, 16 лет 7 месяцев Москва
Ок:) спасибо
0
02.02.2011
Пожалуйста )))
0
02.02.2011
Настя
Ника, 16 лет 7 месяцев Москва
Ой, Настя, а сколько за все вместе будет, а то я с ценами запуталась:)
0
02.02.2011
Отгрузка не по СПЕЦЦЕНЕ. по 598 руб за 1 л.
0
02.02.2011

Настя, добрый вечер!

Не планируется в ближайшее время белорусская или таганка? Интересует:

Киндзмараули 4 шт  

Киндзмараули Талисман - 2 шт

Алзанская долина красная 2 шт

Телавури - 1 шт

Саперави - 1 шт

0
24.01.2012

Добрый вечер!

Только на след. выкуп.

0
24.01.2012

Настя, а когда следующий выкуп ожидается?

Вопрос только во встрече, вино в наличии есть?

0
25.01.2012

3 СТОП.

В наличии есть.

0
25.01.2012

Настя, а курьер сколько стоит? Если например до станции метро, не дешевле?

0
26.01.2012

За 9 бут. в метро 340 руб.

0
26.01.2012

Настя, добрый день!

Добавьте пожалуйста к моему заказу коньяк 1 бут.

Буду ждать инфо о встрече. Спасибо!

0
02.02.2012

Добрый день!

Есть только 1 Киндзмараули у Талисмана. Остальное у Марани.

Встреча 7 февраля.

Подредактируйте заказ.

0
03.02.2012

Настя, тогда подправьте пожалуйста!

Нужно. чтобы получилось 10 бутылок

Киндзмараули 5 шт

Киндзмараули Талисман - 1 шт

Алзанская долина красная 2 шт

Телавури - 1 шт

Саперави - 1 шт

Коньяк - 1 шт

Это будет в наличии? (почему-то поняла, что стоп сегодня :-()

Во вторник встреча будет где?

0
03.02.2012

Телавури нет. Оно не поступало даже.

На Пр. Мира и Таганке.

0
03.02.2012

Понятно. Спасибо :-).

Тогда 2 Саперави. И если нет какого-то полусладкого - замените тоже на похожее.

0
03.02.2012

Понятно. Спасибо :-).

Тогда 2 Саперави. И если нет какого-то полусладкого - замените тоже на похожее.

0
03.02.2012

Записала. 11 бут. всего.

0
03.02.2012

Настя, спасибо! Муж будет во вторник на таганке. Сумма 3933?

0
03.02.2012
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва
Можно 2 литра полусухого в пластике из пристроя? Заберу на встрече на Таганке. Скиньте, пожалуйста, в личку реквизиты карты (ФИО, номер р/с, БИК)
0
20.12.2011

Можно.

Карта сбера, у неё только сам номер карты.

0
20.12.2011
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва
я интернет-перевод делаю. мне номер не поможет :( меня редко куда-то без ребенка отпускают, а в сбере очередь километровая :(
0
20.12.2011

Не через сбер онлайн?

Мне с любых карт переводят.

0
20.12.2011
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

Через Ситибанк.

0
20.12.2011
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

Попробую договориться, чтобы меня завтра отпустили в Сбер. Если не получится, то значит не получится :(

0
20.12.2011

Можно будет тогда на тел. мне кинуть. Я Вам напишу номер.

0
20.12.2011
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

хорошо. это без проблем :)

0
20.12.2011
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва
Сумма 1000 или 1010?
0
20.12.2011

Вам по литру или одной бутылкой?

0
20.12.2011
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва
Если можно, то 1. Тогда.1000?
0
20.12.2011

Да, есть.

0
20.12.2011
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва
Анастасия, а номер карты дадите?
0
21.12.2011

У Вас же не получится на карту.

Может тел?

0
21.12.2011
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва
если отпустят вечером, то на карту. если на тел, то в любое удобное вам время. зачисление моменталтное.
0
21.12.2011
Настя, привет! Попробовали и белое сухое :-) Спасибо, очень приятное, без всяких лишних запахов, не кислое!!! Очень приятное!!! :-)
0
20.01.2011
Спасибо image Рада, что понравилось
0
20.01.2011
Ага :-) Ждем красного сухого ;-)
0
20.01.2011
Планирую, что через неделю уже буду раздавать выкуп. image
0
20.01.2011
Отлично!!! Спасибо еще раз!!! Вино оправдало все наши ожидания!
0
20.01.2011
Все, кто пробует полусухое, говорят, что оно изумительно подходит к мясу.

А Вам какое больше по душе из попробованных?
0
20.01.2011
Мне красное полусладкое очень нравится с фруктами и сыром, а белое сухое с морепродуктами и рыбой :-) А красное сухое согласна, больше к мясу! :-)
0
20.01.2011
Мне очень нравится красное п/сладкое с сыром.
Остальное я не пью. Сухие вина не по мне.
0
20.01.2011
Ну да, у каждого свой вкус :-)
0
20.01.2011
Появилась возможность заказывать вино в стекле:
Алазанская долина (кр.п/сл и белое п/слад)
Саперави (кр. сухое)
Цинандали (белое сухое)
Киндзмараули (кр. п/сл)

Минималка 5 коробок. В коробке 12 шт. по 0,75 л. Цена 290 руб. + 15%
Вино из города Телави (в Алазанской долине).

Также можно заказать коньяк Грени и Арагви 5 звезд 0,75 л. (цена будет не менее 400 руб.) Давайте собирать, если что откажемся.

Чача в длинной тонкой бутылке 0,75 л - 350 руб. + 15%
Вся продукия JWS
0
15.04.2011
Настя, здравствуйте! Спасибо, что вспоминаете своих клиентов :-) Нужно: ЧАЧУ, и КОНЪЯКИ!!!
0
15.04.2011
Я просто вспомнила, что Вы чачей интересовались.image
Всё по 1 шт?
0
15.04.2011
Да, Чачу 1 шт., Грени 1 шт. и Арагви 1 шт. Конъяки 5-зв. или какие???
0
15.04.2011
Отлично!
0
15.04.2011
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
Приветик! У меня др 1 мая, я хотела узнать успею я в пластике взять или нет? Если что в субботу смогли б подъехать только куда? Интересует вино п-сладкое красное, п-сладкое белое. Только без диоксида серы- какое есть? 
0
28.04.2011
Привет!
Незнаю, будет ли свободное, как только узнаю сразу напишу. А сколько надо? Белого точно не будет.
А Алазанскую белое п/сл не хочешь?
0
28.04.2011
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
можно красное, напиши сколько будет? в бутылке можно тоже взять, но оно с диоксидом серы наверно??
0
28.04.2011
На бутылке прописан только сорт винограда из которого изготавливается вино. Возможно Груз. вина не злоупотребляют консервантами.
0
28.04.2011
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
возможно возьмем попробовать, а сколько будет в пластике красного?
0
28.04.2011
Завтра привезут в пластике. Сколько нужно и какого?
0
28.04.2011
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
3 литра красного полусладкого будет?
0
28.04.2011
да. Самовывозом заберете?
0
28.04.2011
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
а какие варианты? если самовывоз то из Митино? в центре будут встречи?
0
28.04.2011
Да.
Будут 30 числа встречи на кольцевых станциях.
0
28.04.2011
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
отлично, тогда на кольцевой где во сколько и какая сумма получилась? все в литровых
0
28.04.2011
Как всё получу как разберу, так сразу напишу. Там может пересорта море быть.
0
28.04.2011
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
спасибо!
0
28.04.2011
Можно забрать 
м. Киевская (кольцо) 18.00
м. Проспект Мира 18.30
1520 руб.
0
29.04.2011
Алена
София, 13 лет 11 месяцев Москва

ДД!

Оч хотим ящик хванчкары и немного штуки 3 саперави и цинандали.

Все уже кончилось(((((

0
29.06.2013
Алена
София, 13 лет 11 месяцев Москва

забыла написать, Милди@@ани

0
29.06.2013

Добрый.

Записала.

По 3 сап и 3 цин, я правильно поняла?

0
29.06.2013
Алена
София, 13 лет 11 месяцев Москва

ага и еще коньячку бы парочку. А когда примерно ждать?

0
29.06.2013

Ну на неделе будет, я сообщу.

0
30.06.2013
Алена
София, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо!!! На всякий случай, а в ящике сколько будет бутылок?

0
02.07.2013
Алена
София, 13 лет 11 месяцев Москва

боюсь не многовато ли. Если что, уменьшить уже поздно?

0
02.07.2013

Сегодня привезли, можно забирать.

0
02.07.2013
Алена
София, 13 лет 11 месяцев Москва

ага, спасибо! Наверное завтра заберем. А еще 2 коньяка нет?

0
02.07.2013
Алена
София, 13 лет 11 месяцев Москва

беру!

0
02.07.2013

Уже записала.

0
02.07.2013
Наталья
Роман, 29 лет 3 месяцаПолина, 16 лет 8 месяцев Москва
Настя, уточните, пожалуйста, пластик это бутылка или коробка? Какой объем у пластика? Какие вина в пластике? Сколько они хранятся в холодильнике в нем? Если сейчас размещу заказ, когда его можно будет забирать? И еще напоследок - планирую заказать много, правильно я поняла, что п заказе от 10 л прибавляю 10 процентов? А, еще один - из дома в дневное время можно забирать? Ссибо!
0
08.09.2011
Бутылка. 1, 2 и 5 л. П/сухое и п/сл. без названия. В холодильнике месяц точно хранится, при нормальной температуре и 2 месяца. Сейчас есть в пристрое немного. Или через 1,5 недели. При заказе 10 л. орг 10%. Из дома можно в любое время забрать.
0
08.09.2011
Наталья
Роман, 29 лет 3 месяцаПолина, 16 лет 8 месяцев Москва
Настя, спасибо. Хочу заказать бутылок 20, может чуть больше. Теперь вот думаю, как забирать. К вам ехать далеко, в метро будет тяжело. А может быть на МКАД встретимся на западе? Наверняка вы выезжаете на машине? Мы с понедельника по четверг можем в любое время подъехать.
0
09.09.2011
У меня нет машины.
0
09.09.2011
Наталья
Роман, 29 лет 3 месяцаПолина, 16 лет 8 месяцев Москва
Поняла. Готовлю заказ.
0
09.09.2011
Наталья
Роман, 29 лет 3 месяцаПолина, 16 лет 8 месяцев Москва
Пластик п/сл 1, п/сух 1, киндзамараули 2, саперави 2, алазанская долина кр. 1, цинандали 2, хванчкара 2, греми 2, арагви 2, чача 1. Спасибо!
0
09.09.2011
Встречи возможны вечером на Пр. Мира и на Таганке. Я езжу с другим ОРГом, у нас машины нет.
Орг 10% распространяется только на пластик, на объем который идет по литрам. Стекло не суммируется.
0
12.09.2011
Наталья
Роман, 29 лет 3 месяцаПолина, 16 лет 8 месяцев Москва
Настя, я приеду в Митино. Расчитай мой заказ, пожалуйста.
0
12.09.2011
Коньяка Арагви не будет.
Сумма 5630 руб. с орг %.
0
12.09.2011
Наталья
Роман, 29 лет 3 месяцаПолина, 16 лет 8 месяцев Москва
Когда забирать можно?
0
12.09.2011
Наверно п/сл. в пластике выкупать не буду в этот раз, нет заказов.
Всё остальное можно забрать в любое время.
Тел. есть в посте.
0
13.09.2011
Наталья
Роман, 29 лет 3 месяцаПолина, 16 лет 8 месяцев Москва
Настя, мы сегодня уедем до понедельника, буду планировать приезд на первую половину следующей недели. Предварительно перезвоню. Сумма к оплате изменится, я насчитала 5112, может ошиблась, проверьте, плиз. скиньте адрес в личку, пожалуйста.
0
14.09.2011
Zoom4
Красноярск

Подлый вы человек однако Юля займитесь продажей наркотиков прибыли больше и уж если понесете уголовную ответственность так за большие деньги. Редкий экземпляр человеческой подлости а такое оскорбление я вам так не оставлю

0
11.06.2013

Публичное оскорбление организатора!БАН!

0
12.06.2013
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

Ир, а что тут случилось-то? а то мне жалуются, что орг игнорит и подчищает комменты.

0
12.06.2013

Девушку не устроило, что в условиях написано, что с новичками не работаю. Если она вообще конечно прочитала пост. После чего ее пробрало...

0
12.06.2013
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

на вас еще несколько жалуются - видимо также "новички". а в чем причина вашей немилости  к ним?

0
12.06.2013

За 3 года ведения закупки регулярны случаи не оплаты, не приезда на встречи, и в дальнейшем игнора. К сожалению, на сайте нет репутации, поэтому просто не беру новичков в закупку.

0
12.06.2013
Anastasiy2000
Гоша, 14 лет 8 месяцевСаша, 29 лет 1 месяц Москва

Информация про новичков добавлена вероятно только сегодня, до этого этой фразы в условиях не было и начинались условия с пункта" выкупаю на свои" ! Слава Богу с глазами и памятью у меня все хорошо, особенно когда после первого игнора ты начинаешь лопатить все правила и условия и что должно быть указанно в теме письма отправленного исключительно на электронную почту, так что вранье от организатора говорит только о качествах такого человека!!!

0
12.06.2013

Читать нужно внимательно, правила для всех одни. И исключений нет. Все люди взрослые. Орг сам принимает решение, кого брать в закупку, а кого нет.

0
12.06.2013
Anastasiy2000
Гоша, 14 лет 8 месяцевСаша, 29 лет 1 месяц Москва

Ну это вы погорячились, нет такого пункта в правилах! А если есть, то пункт укажите пожалуйста?! Зато есть вот такое правило:    1.11.2. Отвечать на вопросы Участников, касающиеся закупки. Срок на ответ – максимум 3 дня,если не оговорено другое изначально.

И вот такой вариант: 

2. Запрещено брать предоплату более 50%, теперь с уточнением:

С 07.08.2012г. ПРОВЕРЕННЫМ ОРГАНИЗАТОРАМ (БОЛЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ УСПЕШНЫХ ВЫКУПОВ) РАЗРЕШАЕТСЯ БРАТЬ 100% ПРЕДОПЛАТУ С ТЕХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПОК, КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫ МЕНЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ НА САЙТЕ.

Теперь, те участники, которые завели дневник на ББ менее полугода назад должны по просьбе организатора внести 100% предоплату за заказ, в ином случае им может быть отказано в участнии в закупке.

таким образом с моей стороны нарушений нет ни единого, а вот с вашей как раз есть т.е. Ответа в течении трех дне не предоставлено - это раз, 100 процентной пред оплаты не востребованно-это два, а соответственно отказ в приеме моего заказа не является обоснованным ! 

Что вы можете сказать на это? В том числе вопрос и к модератору!

0
12.06.2013

Этот пункт прописан у меня. С новичками я не работаю! Здесь вообще-то не принудительное участие в закупках, также как и принятие!!!

А пункты, которые Вы скопировали, прописаны для участников, чтоб они были готовы к оплатам!

0
12.06.2013
Anastasiy2000
Гоша, 14 лет 8 месяцевСаша, 29 лет 1 месяц Москва

Правила прописаны не только для участников, но и для орг тоже!!!! Это правила сообщества в котором вы находитесь, а с самодеятельностью торгуют на рынке!!! Как раз я не являлась лицом , которого принуждали к закупке, а напротив, я хотела сама, без давления принять в ней участие. Вы лишили меня этого права, вероятно посчитав меня не добропорядочным участником закупки. Я согласна с вами только в одном, что люди бывают разные и есть те которые не выполняют обязательства,пусть даже не скрепленные подписью и печатью, но для этого и существует понятие предоплаты! Боитесь перевода на карту, так возьмите налом, хотя чего боятся собственно говоря, максимальное наказание частного лица (14.2 КоАп) всего то две тысячи, вы действительно считаете себя такой крупной рыбой, за которой будет вести охоту все службы вместе с интерполом? ( это риторический вопрос)  Я реально хотела сделать отцу приятно увидев вашу " закупку" да и самой выпить вина и уж точно не хотела раздувать такую полемику вокруг вашей деятельности, вы мне не настолько интересны. Просто принцип дело великое, зато я одна из , хотя скорей всего единственная " новенькая", которая удосужилась вашего общения. 

Настя,(ведь вас так зовут, судя по отзывам), относитесь к людям более лояльно, не все люди гады( хотя и не без таких), не можете изменить людей, поменяйте правила и просто подстрахуйтесь, если вы взяли на себя ответственность, то будьте ответственны во всем. Мне почти 40 лет и я могу себе позволить доверять людям не смотря на их попытки меня обмануть( правда редкие и безрезультатные, т к сложно стало обманывать меня, но все же попытки) 

 Да, кстати вина я все рано выпила, отличного киндзмараули, 2006 года разлива , друг специально прилетел из Грузии и привез пару бутылочек. Так что уж точно вашим клиентом я не стану, а зря, я очень хороший и благодарный покупатель. Думаю наше общение можно прекратить, далее оно не имеет смысла. 

PS Скоро вино будет в любом магазине и не придется напрягать друзей и просто хороших людей. 

Удачи.

0
12.06.2013
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва
я также не понимаю вашей категоричности, но дело ваше. а на будущее, будьте добры отвечать всем в вашей закупке в течение 3 дней. Если не хотите брать в закупку, вы должны обосновать отказ, а не удалить коммент проигнорировав.
0
13.06.2013

Ну,вот сверху камент девушка оставила и был еще камент от этой девушки про то,что орг "наркотой шла торговать"

а более я не знаю ,что тут и кто подчищает!факт публичного оскорбления был!

0
13.06.2013

ДД, хотела бы забрать из пристроя хванчкара 2 бут, киндзмараули 1бут, коньяк греми 5 бут, все в стекле, если есть. Есть ли у Вас курьер?

0
15.12.2012

Добрый вечер.

Курьер на ближайшие дни вроде занят.

0
15.12.2012

мне можно на след неделе, мне не срочно.

0
15.12.2012

На след. неделе - это самое раннее.

0
15.12.2012

ок, мне бы до четверга?

0
16.12.2012

Желательно да.

0
16.12.2012

Жду от вас ответа и реквизиты в личку. Оч вина хочется.

0
18.12.2012

Курьер будет только на след. неделе ездить. На эту всё занято.

0
18.12.2012

Хорошо, давайте на следующей.

0
19.12.2012

Данные на почту присылали?

0
19.12.2012

ДВ, нет не присылала. Думала если из пристроя , то не надо. Завтра отправлю.

0
19.12.2012

А как Вам курьер должен позвонить????

0
19.12.2012

А что есть в наличии в стекле из этого:

Киндзмараули

Саперави

Цинандали

Телавури

 

0
19.09.2012

Киндзмараули

Саперави

Цинандали

Ахашени

Мукузани

0
19.09.2012
Тогда мне Киндзмараули -1; Саперави-4;цинандали -2 только мне нужен курьер в метро до пятницы
0
19.09.2012

До пт. курьер не может.

У него море заказов.

0
19.09.2012

Тогда встречи на кольце, будут???

0
20.09.2012

В личку ответила.

0
20.09.2012
Елена
Москва

можно 2 хванчкары,и 1 киндзмараули ,как можно забрать?

0
21.09.2012

Вы вписались к чужому диалогу, я вас не увидела. 

Я вчера только выкупилась.

0
06.10.2012
Елена
Москва

как можно забрать вино?

 

0
06.10.2012

Пока только самовывоз и курьер.

0
06.10.2012
Татьяна
Москва

Настя, добрый день!

Подскажите, когда планируете выкуп в пластике красного п/сладкого вина, в который можно включить меня. спасибо

0
28.06.2011
Добрый день!
Примерно 12 июня будет поставка. Я только выкупилась.
0
29.06.2011
Татьяна
Москва
Настя, а в пристрое сейчас есть кр/полусладкое с этого выкупа?
0
29.06.2011
Татьяна
Москва
Настя, тогда включайте меня в заказ  кр/полусладкое в пластике 5 л., коньяк Греми 2 бут.
0
29.06.2011
Татьяна
Москва
Настя, добрый вечер! Добавьте, пож-та, мне в заказ еще 5 л. кр/полусладкого. Итого 10 л. кр/полусладкого и 2б. коньяка Греми.. Спасибо.
0
30.06.2011
Записала.
0
01.07.2011
Масяня
Масяня, 17 лет 2 месяца Москва

А пристроя не будет ? ))

 

0
11.07.2011
А сколько нужно и какого?
0
12.07.2011
Масяня
Масяня, 17 лет 2 месяца Москва
Пластик. Полусладкое либо полусухое. 5 литров )))
0
12.07.2011
Только 2 л. п/сладкого есть.
0
13.07.2011
Масяня
Масяня, 17 лет 2 месяца Москва
ВВ
0
13.07.2011
Есть 4 л. п/сладкого
0
14.07.2011
****
Москва


Алазанская долина (красное полусладкое) 650 руб. + 15% = 750 руб. кувшин 1литр
Саперави (красное сухое) 650 руб. + 15% = 750 руб. кувшин 1 литр

Забирать с белорусской

0
11.12.2013

Здравствуйте.

Записала.

0
12.12.2013
****
Москва

КОГДА ПРИМЕРНО ВЫКУП?

0
17.12.2013

Выкупаться будет минимум за 2 раза. В заказах более 150 человек. Первый где-то послезавтра.

0
17.12.2013
****
Москва

РЕШИЛА ЕЩЕ ДОЗАКАЗАТЬ И ТОГДА ДОВАЙТЕ С ДОСТАВКОЙ! СПАСИБО!

Алазанская долина (красное полусладкое) 650 руб. + 15% = 750 руб.
Саперави (красное сухое) 650 руб. + 15% = 750 руб.

Хванчкара (кр. п/сл.) по 350 руб. + 15% = 405 руб. - 2 шт

Киндзмараули (кр. п/сл) 300 руб. + 15% = 345 руб. - 2 шт

Алазанская долина (белое п/слад) 300 руб. + 15% = 345 руб. - 2 шт

Вино в пластике  кр. псл    2 литра (2 бутылки по 1л)

доставка Кутузовский 8
0
17.12.2013

Вино какого завода?

0
17.12.2013
****
Москва

ой, я не пробовала ни то не другое...

а какое лучше? какое лучше берут??

0
17.12.2013
И то и то берут.
Милдиани помягче, говорят.
0
17.12.2013
****
Москва

Марани - Алазанская долина (белое п/слад) 300 руб. + 15% = 345 руб. - 2 шт

Милдиани -  Хванчкара (кр. п/сл.) по 350 руб. + 15% = 405 руб. - 2 шт

Милдиани - Киндзмараули (кр. п/сл) 300 руб. + 15% = 345 руб. - 2 шт

0
17.12.2013
****
Москва

ИТОГО с первый заказом 12 шт!

0
17.12.2013
****
Москва

КОГДА ПРИМЕРНО ВЫКУП?

0
17.12.2013
Катюша
сладкий, 16 лет 10 месяцев Раменское

Подскажите курьер есть ?нужно 5-Бутылок кр п/с  в пластике.

0
10.09.2013

Есть.

П/С - это какое? )

0
10.09.2013
Катюша
сладкий, 16 лет 10 месяцев Раменское

Полусладкое киндзмараули пластик по 1л 5 бутылок 

0
10.09.2013

Записала. 

Когда нужно? 

Скиньте адрес на почту.

0
10.09.2013
Катюша
сладкий, 16 лет 10 месяцев Раменское

Хорошо) в субботу 

0
10.09.2013

Боюсь не будет пластика в сб, на след неделе появится точно.

0
10.09.2013
Катюша
сладкий, 16 лет 10 месяцев Раменское

Поздно будет (((

0
10.09.2013

Я завтра скажу сколько точно остается у меня пластика, потому что п/сл точно 5 не будет, а еще остается п/сух несколько бут.

0
10.09.2013
Катюша
сладкий, 16 лет 10 месяцев Раменское

Тогда жду, а п/сух кислое? 

0
10.09.2013

По мне так приятное, без кислятины, а вообще мнения у нас могут разойтись )

0
10.09.2013
Катюша
сладкий, 16 лет 10 месяцев Раменское

Тогда,можно и полусухое добавить)

0
10.09.2013

Поняла, напишу завтра о наличии.

0
10.09.2013
Катюша
сладкий, 16 лет 10 месяцев Раменское

Данные скину завтра ,с планшета не удобно писать (

0
10.09.2013

Доброй ночи. Алазанская долина-1

Киндзмараули - 2

Саперави - 2

Мукузани - 2

Хванчкара - 1

Цинандали -1

Мне как всегда курьером и очень нужно до конца недели, а лучше в четверг. Очень надеюсь, что получится. Спасибо.

0
21.05.2013

Здравствуйте.

Кур очень загружен, не могу обещать на счет завтра.

0
22.05.2013

А пятница? Только в пятницу надо заранее созвониться,договориться о месте встречи. У меня муж в пятницу не работает, но будет в Москве. А марани и милдиани в одну цену?

0
22.05.2013

Да в одну, а район примерно какой?

0
22.05.2013

Завтра- коньково, пятница-шаболовская.

0
22.05.2013

Поняла.

0
23.05.2013

не приехал курьер((( может завтра? Муж готов в Москву подъехать.

0
24.05.2013

Не успел, весь день ездил, пятница, пробки сегодня 10 баллов были.

Завтра он на встречах, потом самовывозы, а муж Ваш откуда едет?

0
24.05.2013

Мы из области- Апрелевка, но у Вас где-то далеко самовывоз я читала, жалко(((( а воскресенье?)))

0
24.05.2013

В личке.

0
24.05.2013

лучше милдиани

0
22.05.2013
Ольга
Вика, 16 лет 11 месяцев Москва

Добрый вечер!

Возвращаемся к вам за заказиком:

курьераская доставка до метро Красногвардейская

Чача-1 бутылка

Коньяк-2 бутылки

Вина Марани

Хванчкара- 1 бутылка

Алазанская долина-1 бутылка 

Заказ  и контакты на почту скинула.

0
10.01.2013

Добрый!

Марани нет, хванчкары, киндзмараули милдиани тоже.

0
10.01.2013
Ольга
Вика, 16 лет 11 месяцев Москва

Не будет совсем или можно подождать?

0
11.01.2013

Думаю будет, но недели через 2.

0
11.01.2013
Ольга
Вика, 16 лет 11 месяцев Москва

Ок,я  буду ждать.мой заказ в силе.

0
11.01.2013
Ольга
Вика, 16 лет 11 месяцев Москва

ДВ!

Подскажите, есть какая-либо информация о том когда появится вино?

0
19.01.2013

ДВ!

Ваш заказ в наличии.

0
19.01.2013
Ольга
Вика, 16 лет 11 месяцев Москва

ДВ!

Супер.когда можно курьера ожидать?Я в почте писала о доставке до метро.

0
20.01.2013

ДВ!

Вторник-среда.

0
20.01.2013
Ольга
Вика, 16 лет 11 месяцев Москва

Ок, спасибо,жду звонка.

0
21.01.2013
елена
Аделиночка, 15 лет 11 месяцевилья, 30 лет 7 месяцевЕвгений, 35 лет 6 месяцев Москва

Настя привет. Мне нужна одна коробка Саперави. и Хванчакара. Если есть в пристрое, то заберу. И мне нужен курьер. Напиши цену курьера и когда можно доставить. Цену общую . Если нет в пристрое, то закажи пожалуйста одну коробку.  

0
09.02.2012

Привет!

Нужно по коробке? Или пополам? Есть в пристрое.

Сегодня узнаю у него на счет пн. Курьер 500 руб.  

0
09.02.2012
елена
Аделиночка, 15 лет 11 месяцевилья, 30 лет 7 месяцевЕвгений, 35 лет 6 месяцев Москва
Нет каждого по коробке. И доставку на следующую неделю. Что то курьер дороговато. А на таганке когда можно забрать.
0
10.02.2012

На Таганке через 1,5 недели.

От коробки - автокурьер (500 руб). А пеший за меньшую сумму, естественно, не потащит больше 30 кг. по метро. 

Можете забрать самовывозом.

0
10.02.2012
елена
Аделиночка, 15 лет 11 месяцевилья, 30 лет 7 месяцевЕвгений, 35 лет 6 месяцев Москва

откуда забирать самовывозом.

0
10.02.2012

из Митино 

0
11.02.2012
елена
Аделиночка, 15 лет 11 месяцевилья, 30 лет 7 месяцевЕвгений, 35 лет 6 месяцев Москва

Давайте лучше автокурьера. Мне на шаболовку. И стоимость напишите.  

0
13.02.2012
Вам до какого времени самое позднее?
0
13.02.2012
елена
Аделиночка, 15 лет 11 месяцевилья, 30 лет 7 месяцевЕвгений, 35 лет 6 месяцев Москва
Мне нужно к 15 числу, край17
0
13.02.2012

Я про время. Автокурьер поздно ездиет. 

0
13.02.2012
елена
Аделиночка, 15 лет 11 месяцевилья, 30 лет 7 месяцевЕвгений, 35 лет 6 месяцев Москва
В какое время. Тогда можно и позднее. М. Каширская.
0
13.02.2012
Вам до какого времени самое позднее?
0
13.02.2012
Анна
Данила, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 1 месяц Москва
А без диоксида серы - это только пластик, в стекле он все-таки присутствует? В пристрое вино в стекле?
0
24.11.2011

В стекле есть в мин. кол-ве.

В пристрое только стекло.

0
24.11.2011
Анна
Данила, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 1 месяц Москва

А если сейчас заказать в пластике, то завтра стоп, а выкуп когда и когда забирать можно будет? Встречи на кольцевых (Белорусская, Проспект Мира) обычно в какие дни (будни или выхи) и в какое время?


0
24.11.2011

В пластике неизвестно, будет ли в этот выкуп. 3 недели говорили, что не будет. Только в вскр. узнаю.

0
24.11.2011
Анна
Данила, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 1 месяц Москва

Ясно.

Есть ли в пристрое в стекле 1 бут.Киндзмарауле красное п/сл и 1 бут. Алазанской долины белое п/сл.?

Если есть, мне очень важно знать, в какие дни встречи?

0
25.11.2011

В вскр. будет. Вам удобно?

0
25.11.2011
Анна
Данила, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 1 месяц Москва

ох, мне как раз на буднях - на/с работы, в выхи совсем не получается...

ладно, подумаю еще немного, пока пристрой весь не ушел

0
25.11.2011

В будни тоже будут встречи.

0
25.11.2011
Анна
Данила, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 1 месяц Москва
уже известно когда и где?
если бы мне удалось подстроиться, с удовольствием взяла бы из пристроя указанные бутылки (если они там есть, конечно).
0
25.11.2011

Они есть и будут.

Пока незнаю когда.

0
25.11.2011
Анна
Данила, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 1 месяц Москва

ладно, тогда давайте так: запишите на меня эти две бутылочки, а со встречами буду ждать инфу о встрече в будни.

0
25.11.2011

Ок, и данные пришлите на почту, если не отправляли.

0
25.11.2011
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва

Анастасия добрый день. Запишите пожалуйста меня на:

Чача-1бут.

Киндзмараули-1б

Коньяк Арагави 5*-1б

0
26.04.2011
Добрый день!
Сейчас выкупится только вино, коньяка не будет 2 недели, а чача возможно к 9 мая приедет. Но не факт.
На что записывать?
0
26.04.2011
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
На все записывать:))))Мне не горит. Но можно будет все вместе забрать?Или все по мере прихода?
0
26.04.2011
Тогда давайте я Вас запишу пока на коньяк и чачу, а на след. выкуп на вино. Поставщик один, и если будет коньяк, то выкупится всё вместе.
0
26.04.2011
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Хорошо. Я вам на почту отправляла копию заказа.
0
26.04.2011
Да, я получила.
0
26.04.2011
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Анастасия добрый день, не вижу себя в списках на вино и коньяк, только на чачуimage Запишите пожалуйста, не пропустите меня:)))))
0
13.05.2011
Добрый день!
Коньяка и чачи в этот выкуп не будет. Только вино. Записать?
0
13.05.2011
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Нееее, меня на все вместе и вина вместо одной лучше две бутылочки, ато так все хвалят!!!!
0
13.05.2011
Вообще неизвестно, когда будет коньяк с чачей.
0
13.05.2011
Добрый день!
Пришла чача и коньяк Греми 10 лет. Арагви обещают недели через 2.
0
25.05.2011
ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ВИНО В СТЕКЛЕ С ИЗВЕСТНОГО ЗАВОДА В Г. ТЕЛАВИ.
Алазанская долина
Саперави
Цинандали
Киндзмараули

ДАВАЙТЕ СОБИРАТЬ МИНИМАЛКУ.
0
14.04.2011

Насть, а цена? И бутылка 0.7?

0
14.04.2011
0,75 л. - 390 руб. + 15 %
Нужно собрать 5 коробок, по 12 шт.
0
14.04.2011

Уууу....ну давай попробуем))

Мне 2 бут. Киндзмараули пока))

0
14.04.2011
Я пока от компа отлучилась на 2,5 часа, уже 35 бутылок собралось на другом сайте. image
Так что уже 37 )))
0
14.04.2011
image
0
14.04.2011

Настюш, меня еще на Цинандали 2 шт. и на Киндзмараули 5 шт. запиши...плз,  (на работе рассказала коллегам)))

0
15.04.2011
Записала.
Цена 290 руб. Меня вчера че-то заклинило с ремонтом.
0
15.04.2011

а мы уже и на 450 согласные были image

0
15.04.2011
290 руб. + орг 15 %
0
15.04.2011

334 в общем...хор!

тогда добавь мне, плз, саперави белого 2 бутылки))

0
15.04.2011
Саперави красное сухое
0
15.04.2011
Тоська
Анастасия, 21 год 9 месяцевПетр, 16 лет 6 месяцев Москва
Настюш только сейчас пили,отличное вино,хочу еще 2литра белого,2 красного сухого
0
04.02.2011
Спасибо, так рада, что всем нравится. image
Ваш заказ могу принять только в 7 выкуп.
0
04.02.2011
Тоська
Анастасия, 21 год 9 месяцевПетр, 16 лет 6 месяцев Москва
Давай в седьмой,к 23 февраля будет?
0
04.02.2011
Этот выкуп будет 22 или 23.
Точнее завтра узнаю.
Если в экспресс не попадет, то ..... пока незнаю.
0
04.02.2011
Я что-то в итоге не поняла, какое вино нужно image на почте и тут по-разному написано.
0
06.02.2011
Тоська
Анастасия, 21 год 9 месяцевПетр, 16 лет 6 месяцев Москва
Настюш как на почте 2л по литру белого  сух и 2л по литру полусух
0
06.02.2011
Чаще привозят только 1 вид. Как тогда?
0
06.02.2011
Тоська
Анастасия, 21 год 9 месяцевПетр, 16 лет 6 месяцев Москва
Давай три литра белого,дублировать на почту?
0
06.02.2011
Ок,
Дублировать не надо.
0
06.02.2011
А если не привезут 22, 23? Могут 24.
У них вт. ср или чт. отгрузка.
Тогда не надо?
0
06.02.2011
Тоська
Анастасия, 21 год 9 месяцевПетр, 16 лет 6 месяцев Москва
без проблем, буду ждать))
0
06.02.2011
Хорошо ))
0
06.02.2011
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва

отправила заказ 

5 литров красного полусладкого
5 литров красного полусохого
5 литров белого полусладкого
5 литров белого полусухого

пожно по литровым бутылкам сделать?

0
29.01.2011
Белого полусладкого нет.
Иногда привозят п/сухое вместе с сухим, но не факт, что будет в этот выкуп. Как Вам тогда записать?
Да, привозят любым объемом.
0
29.01.2011
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва

давайте тогда 5 литров сухого белого и если будет, то 5 литров полусухого белого

по литровым бутылкам

0
29.01.2011
а если не будет п/сухого, то Вам 3 сорта:
5 литров красного полусладкого
5 литров красного полусухого
5 литров белого сухого
Правильно?
0
29.01.2011
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва
да)))
0
29.01.2011
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва
а в пристрое сейчас ничего нет?
0
29.01.2011
Не-а. Разобрали на след. день после выкупа, бронировали сразу после проб.
0
29.01.2011
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва
ну ок) буду ждать заказ)))
0
29.01.2011
Выкуп будет на след. неделе.
0
29.01.2011
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва
ок
0
29.01.2011
Настюшка
Кирочка, 16 лет 3 месяцаСестрёнка и крёстная дочка  Лерочка, 17 лет 1 месяцВасилиссочка, 14 лет 1 месяцАлёшенька, 11 лет 2 месяца Раменское

Ещё раз ДД. Данные на почте. Хотелось бы заказать вот это - 

1 ящик Боржоми Бутылка 0,5л - 70р+15%=80р

1 бут. Саперави 1л. цена 650 р. + 15% = 750 руб

 МИЛДИАНИ

1 бут. Мукузани (кр. сухое) 300 руб. + 15% = 345 руб.

1 бут. Ахашени (кр. п/сл) 300 руб. + 15% = 345 руб.

1 бут. Цинандали (белое сухое) 300 руб. + 15% = 345 руб.

1 бут. Хванчкара (кр. п/сл.) по 350 руб. + 15% = 405 руб

 МАРАНИ.

1 бут. Хванчкара (кр. п/сл.) по 350 руб. + 15% = 405 руб

1 бут. Киндзмараули (кр. п/сл) 300 руб. + 15% = 345 руб

 1 бут. Коньяк Греми 10-летний 450 руб. + 15% = 510 руб

1 бут. Чача 0,5 л - 390 руб. + 15% = 450 руб


0
26.02.2013

Я Вам ответила, см. ниже.

0
26.02.2013
Настюшка
Кирочка, 16 лет 3 месяцаСестрёнка и крёстная дочка  Лерочка, 17 лет 1 месяцВасилиссочка, 14 лет 1 месяцАлёшенька, 11 лет 2 месяца Раменское

ДД!

Да и потому я написала Вам на почте, куда и отправила данные, что тогда удобнее всего забрать на м.Текстильщики (заберёт мой брат)

0
27.02.2013

Я так понимаю нужен курьер?

На него очередь на эту неделю все расписано, только на следующей.

0
27.02.2013
Настюшка
Кирочка, 16 лет 3 месяцаСестрёнка и крёстная дочка  Лерочка, 17 лет 1 месяцВасилиссочка, 14 лет 1 месяцАлёшенька, 11 лет 2 месяца Раменское

Да. Конечно. Это не к спеху. Когда заказ полностью будет собран - то тогда и можно будет встретиться. Готова подождать ради такого изысканного удовольствия столько, сколько понадобиться.

0
27.02.2013

Записала.

0
27.02.2013
Настюшка
Кирочка, 16 лет 3 месяцаСестрёнка и крёстная дочка  Лерочка, 17 лет 1 месяцВасилиссочка, 14 лет 1 месяцАлёшенька, 11 лет 2 месяца Раменское

Вам тогда через сколько написать, чтобы узнать готово или нет и когда можно будет. Или Вы сами напишите?

0
27.02.2013
Ольга
Поленька, 14 лет 10 месяцев Москва

Добрый день!. Примите заказ (на почту отправила) Кувшин сухое - 4, П/сладкое -7шт,Коньяк - 3 шт,Чача-2шт,Боржоми- 9 шт,Киндзмараули - 2шт, Хванчкара- 1 шт,Алазанская долина - 2 шт, Саперави - 1 шт

0
18.02.2013

ДВ!

Нет пока слдаких кувшинов.

Остальное записала.

0
18.02.2013
Ольга
Поленька, 14 лет 10 месяцев Москва

А к восьмому марту появится?

0
19.02.2013

Вот только что уточнила, будут в конце недели с рисунком на 50 р дороже.

Соответственно получить можно будет со след недели.

Фото выложу.

0
20.02.2013
Ольга
Поленька, 14 лет 10 месяцев Москва
Настя, можно тогда все в один выкуп! Чтобы одним разом забрать ( буду ехать к вам с другого конца МО)
0
20.02.2013

Можно.

Сколько добавить кув п/сл к заказу?

0
20.02.2013
Ольга
Поленька, 14 лет 10 месяцев Москва
Это полный заказ ( копия от 18.02 отправляла с данными на почту и отмечала здесь) Добрый день!. Примите заказ (на почту отправила) Кувшин сухое - 4, П/сладкое -7шт,Коньяк - 3 шт,Чача-2шт,Боржоми- 9 шт,Киндзмараули - 2шт, Хванчкара- 1 шт,Алазанская долина - 2 шт, Саперави - 1 шт Спасибо
0
20.02.2013

Записала, на след неделе будет.

0
20.02.2013
MalinMI
МИМ старшенькая, 19 лет 8 месяцевМИМ младшенький, 15 лет 11 месяцев Москва

ДД, из пристроя можно? самовывозом

Саперави (кр. сухое)  345 руб.  - 2шт

Цинандали (белое сухое) 345 руб. - 2 шт

коньяк Греми - 3шт

Чача - 3шт

0
08.11.2012

ДД. Саперави только Милдиани.

0
08.11.2012
MalinMI
МИМ старшенькая, 19 лет 8 месяцевМИМ младшенький, 15 лет 11 месяцев Москва

А что из красного сухого есть?

0
08.11.2012

У Милдиани Саперави и Мукузани.

0
08.11.2012
MalinMI
МИМ старшенькая, 19 лет 8 месяцевМИМ младшенький, 15 лет 11 месяцев Москва

оно в бутылках или пластик, не пойму:)

0
08.11.2012

Бутылки. Самую первую фотку посмотрите.

0
08.11.2012
MalinMI
МИМ старшенькая, 19 лет 8 месяцевМИМ младшенький, 15 лет 11 месяцев Москва

Тогда по одной бутылке и саперами и мукузани

0
08.11.2012

Хорошо. Вы когда приедете?

0
08.11.2012
MalinMI
МИМ старшенькая, 19 лет 8 месяцевМИМ младшенький, 15 лет 11 месяцев Москва

Завтра около 22.30 можно?

0
08.11.2012

Можно.

0
08.11.2012

Здравствуйте! Подскажите, а в ящике сколько бутылок ?? по 12 ?? Саперави и Цинандали интересует

0
30.10.2012

Добрый день. 12 бут.

Берите разных заводов, чтоб сравнить. Милдиани натуральнее.

0
30.10.2012

Спасибо! Тогда мне 12 Саперави и  12 Цинандали , завод Милдиани

Контакты скинула вам вчера на мейл.

0
31.10.2012

Вам курьер нужен?

0
31.10.2012

А сколько стоят услуг курьера ?? в Ю.Бутово ( 2-ая Мелитопольская ул), после 19-00  или  Царицыно, ул.Липецкая у МКАД (после 17-00).

Наверное автокурьер??..не попрет же чевоек на себе 24 бутылки :))

0
31.10.2012

500 руб.

0
31.10.2012

Пойдет :)))  Куда удобнее будет везти ?? в Бутово или в Царицыно ?? я адрес тогда поподробнее напишу.

Номер карты для оплаты , если можно,  на мейл.

0
31.10.2012

Курьер может в позднее время.

0
31.10.2012

ДД!  Мне курьер отзвонился уже, сегодня привезет заказик.

Я емуоплачиваю наличкой: 345*24 бут=8280р+500р(доставка)=8780 руб.

Верно ???

0
01.11.2012

ДД. Да, верно.

0
01.11.2012

ОК

0
01.11.2012
Энергия
Москва

Настя,здравствуйте,в личку не удается написать,что-то с ноутбуком-( Хотела узнать,как все таки Греми бутылку забрать? (заодно,если есть Талисман в бутылке  Саперави 1 б)

0
27.02.2012

Добрый вечер!

Можно пересесься с курьером когда он будет ездить. (в среду) 

0
27.02.2012
Энергия
Москва

было бы отлично. А как с ним точнее договориться? и за Талисман-Саперави на карту скинуть деньги?

0
27.02.2012

Мне сначала нужно его маршрут узнать. 

0
27.02.2012
Энергия
Москва

Настя...когда коньяк можно забрать? вы узнали маршрут курьера?

0
29.02.2012

Он вчера звонил Вам и недозвонился. Может теперь на вечер на сегодня.

0
29.02.2012
Энергия
Москва

Да,хорошо,а за вино Талисман-Саперави как оплатить?на карту?

0
29.02.2012
Энергия
Москва

и вот тел-89037455435 еще раз (мужа) будем ждать-)

0
29.02.2012

Если сегодня он не сможет, то на завтра.

0
29.02.2012
Энергия
Москва

Хорошо,завтра тоже нормально. Спасибо,будем ждать звонка на тел.89037455435.

0
29.02.2012

Я думаю, можно будет ему оплатить.

0
29.02.2012
Алёнка
Владочка, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 12 лет 9 месяцев Москва

Анастасия, доброй ночи, первый раз в вашей закупке, но хочется испробовать всего и сразу, можно мне из пристроя:

Хванчкара - 1шт.

Киндзмараули - 1шт.

Коньяк Греми 10- летний - 1шт.

Чача - 1шт.

Вино п/с в пластике 1л. - 1шт.

Курьером до Новых Черёмушек это возможно? И если прямо до дома (ехать примерно 6 остановок) ск-ко это будет стоить?

И какие дальше мои действия? Спасибо!

0
04.02.2012

Здравствуйте!

Записала.

Курьер 300 руб.

0
05.02.2012
Алёнка
Владочка, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, а что мне дальше делать? Куда платить, когда ожидать?

0
05.02.2012

Курьер сможет в чт. и в пт.

0
05.02.2012
Алёнка
Владочка, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 12 лет 9 месяцев Москва

Хорошо, я оплачивать буду курьеру или вам на карту?

И не могли бы вы мне всю сумму посчитать в личку....а то я немного в цене закуталась с вином. 

0
05.02.2012

На карту.

Сумма 2170 без доставки.

0
05.02.2012
Алёнка
Владочка, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 12 лет 9 месяцев Москва

Поняла, спасибо, сегодня ночью через он-лайн оплачу, реквизитами в меня кинете?

За доставку курьеру на руки или вам на карту?

0
05.02.2012

курьеру

скину в личку

0
05.02.2012
Алёнка
Владочка, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 12 лет 9 месяцев Москва

Жду, спасибо.

0
05.02.2012
Elena
Москва
Анастасия, добрый вечер. Можно. Из пристроя Киндзмараули - 2 и Саперави - 1? Сколько будет по дегежкам? И когда и где их можно будет забрать?
0
30.11.2011

Добрый вечер!

По пристрою встреча 3 дек. на киевской в 11.00

1040 руб.

Или самовывоз из Митино.

0
30.11.2011
Elena
Москва
Ок! По доставке - можно курьерскую доставку до юго-западной? Насчет оплаты не совсем понятно - как оплачивать? Если в пристрое еще появится хванчкара - возьмем и его бутылочку Мои контакты отправлю в личку
0
30.11.2011

Доставка в какое время?

Оплата на карту.

0
01.12.2011
Elena
Москва
Оплата полностью заранее? Скиньте данные карты Если доставка возможна на завтра - то в обеденное время, если на выходные - дополни тельно уточню
0
01.12.2011
Elena
Москва
Анастасия, вы мне писали ответ?
0
03.12.2011

Курьер завтра только около 13.00 сможет.

0
03.12.2011
Elena
Москва
Сообщение позже прочитала, когда возможно организовать доставку? Как оплачивать (если на карту - пришлите пож координаты) И если хванчкара есть - тож бутылку воьзму...
Мои координаты в личке
0
04.12.2011

По пристрою сегодня к вечеру напишу, что осталось.

0
05.12.2011
Elena
Москва
Ок, буду ждать
0
05.12.2011
Elena
Москва
Анастасия, будут новости по моему заказу?
0
07.12.2011
Дарья
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

К НГ приедет вино?

0
26.11.2011
Дарья
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

Ну тогда мой заказ: 2 коньяка Греми, 3 Хванчкары. А ведь можно уже сейчас из пристроя забрать, правильно?

0
26.11.2011

Можно.

0
26.11.2011
Дарья
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

А когда встречи? Нам конечно было бы удобнее вечером самовывезти откуда-нибудь, т.к. днем в метро проблематично встретиться.

0
26.11.2011

Встречи после СТОПа, его раньше 4 не будет.

Самовывоз из Митино.

0
26.11.2011
Дарья
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

Но ведь если то что я хочу в пристрое, то можно самовывезти до 4, да?

0
26.11.2011

В любое время можно.

0
26.11.2011
Дарья
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

А напишите мне, пожалуйста в личку телефон ваш и адрес откуда забирать.

0
26.11.2011

Сумма 2181 руб.

Вы когда примерно хотите приехать?

0
26.11.2011
Дарья
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

Постараемся в ближайшие дни, в течении недели точно заберем. Просто много разъездов в эти дни, боюсь обещать, можем не успеть к вам.

0
26.11.2011

Если у меня разберут, придется ехать на другой адрес.

0
26.11.2011
Дарья
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

Я позвоню вам предварительно.

0
27.11.2011
OlKa31
Саша, 19 лет 10 месяцевЕгорка, 16 лет 2 месяца Москва
Здравствуйте! На субботу на утро (16.11) на самовывоз можно вино заказать?
0
14.11.2013
OlKa31
Саша, 19 лет 10 месяцевЕгорка, 16 лет 2 месяца Москва

МИЛДИ@НИ: хванчкара - 2 б., ахашени- 6 б., алаз.долина-4б, мукузани -12 б, цинандали -2б., киндзмараули - 2 б., коньяк - 2 б.

0
14.11.2013

Здравствуйте.

Не успеем думаю, на вых подвезут. Устроит?

0
14.11.2013
OlKa31
Саша, 19 лет 10 месяцевЕгорка, 16 лет 2 месяца Москва
а на выходных - это когда примерно?
0
14.11.2013

В вс вечером примерно.

0
14.11.2013
OlKa31
Саша, 19 лет 10 месяцевЕгорка, 16 лет 2 месяца Москва
а в пристое пару бутылок Мукузани и пару из посладкого ничего нет? остальное на следующих выходных бы забрали
0
14.11.2013

Мукузани есть, хванч, киндзмараули устроит?

0
14.11.2013
OlKa31
Саша, 19 лет 10 месяцевЕгорка, 16 лет 2 месяца Москва
Да, 3 мукузани и 2 киндзмараули, 1 хванчкара - заберем завтра с утра. Остальное можно в след.субботу утром забрать?
0
15.11.2013

Да, можно.

0
15.11.2013
OlKa31
Саша, 19 лет 10 месяцевЕгорка, 16 лет 2 месяца Москва
ДД, завтра утром могу забрать оставшееся от моего заказа? милди@ни : ахаш. 6 б., алаз.долин. 4 б., мукузани 9 б., цинан. 2 б., коньяк 2 б., хванч. 1 б.
0
22.11.2013

Да, хорошо, данные у Вас есть.

0
22.11.2013
Ирина
Гриша, 17 лет 4 месяца Москва

Настя, а можно самовывозом из Митино? Муж просто рядом работает там...

И еще, я смотрю, там коробка С Алазанской долиной кр полусладкого не заполнилась до конца (я в том списке). Это значит, что ее не привезут? Если так, то можно мне заменить другим кр полусладким, какое будет свободно)

0
19.04.2011
Можно.
Всё привезли, я всё выкупила, и остатки уже пристроила.
0
19.04.2011
Ирина
Гриша, 17 лет 4 месяца Москва
Настя, а у меня должно было получиться 4 бутылки в стекле(( По коробкам я себя видела...А написано +2. Я заказывала 1 Киндзмараули, 1 Алазанскую долину кр, 2 Саперави.
0
19.04.2011
Да все правильно. 4 шт. у Вас.
У меня уже в глазах рябит.
0
19.04.2011
Ирина
Гриша, 17 лет 4 месяца Москва

А в суммах написано 2020 за пеластик, я так понимаю и + 2 бутылки 668)))А пчему не + 4 бутылки тогда?)))

И еще, когда можно из Митино забрать? И скиньте тогда номер тел или адрес в личку,ок?

0
19.04.2011
Я не успеваю image
у меня 506 литров дома, и 2 сайта с закупкой.
Кстати белого сухого нет, только п/сухое.
0
19.04.2011
Ирина
Гриша, 17 лет 4 месяца Москва
А ничего в пластике не осталось взамен белого?)
0
19.04.2011
могу посмотреть, из кр. п/сл , п/сух, и белого сухого. Я просто ещё не разбирала. Только суммы правлю, и рассылку по встречам делаю.
0
19.04.2011
Ирина
Гриша, 17 лет 4 месяца Москва
Ок, Настя, посмотрите мне тогда бутылочку на замену любого, чтобы общее количество то же осталось)
0
19.04.2011
Ирина
Гриша, 17 лет 4 месяца Москва
Настя, а сегодна после скольки можно приехать забрать? И еще, Вы так и не оветили, замените ли мне в пластеке что-нибудь взамен белого, которого нет или нет? А то не знаю, какую сумму окончательную в конверт класть)
0
20.04.2011
Встречи.

Похожие записи