Недавно сын начал мять мой живот (очень уж его привлекает круглеющее пузо XD) я сказала, что бить и мять не нужно, только гладить, потому что там малыш. Он заулыбался и сказал "у него там дверка", я ответила "да, но малыш пока спит и проснется только летом", на что Ярик сказал, что дверка закрыта и малыш маааааленький :D Этот ребенок просто поражает меня своей фантазией :))
А как вы рассказывали (и на каком сроке?) своему первенцу о грядущем пополнении в семье? :)