Войти

Устами младенца

Kitiara
Кирюша, 10 лет 8 месяцевСтелла, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Я сыну сказала, что там живет маааленькая сестренка. На вопрос: "Как она туда попала?" я ответила: "И я, и папа захотели, чтоб появился братик или сестренка у тебя. А потом, помнишь, мы у тебя спрашивали, хочешь ты сестренку или нет? Ты сказал - "да", поэтому она и появилась в животике..."))))

0
31.01.2020
Виктория
Дмитрий, 6 лет 11 месяцевВероника , 1 год Москва

Какая милота😍

0
31.01.2020

Сын часто выдает такие перлы, что просто не перестаем удивляться откуда у него это :)

0
16.02.2020

Очень мило :) Главное, чтобы после рождения спокойно воспринял изменившийся семейный уклад :)

0
16.02.2020
Первые шевелюшки. Беременные заботы 29 недель и 4 дня. О втором узи и всем прочем

Похожие записи