Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 32 неделя

29 недель и 4 дня. О втором узи и всем прочем

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Хорошо, что беспокоиться не о чем, но мы всегда находим о чём 🙂 третий триместр нас встречает 🤗 финишная прямая😋


Мы тоже так сильно хотели девочку, что я до сих пор поверить не могу, что нам опять повезло (первенца хотели сына)
0
24.04.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Это врач говорит, что беспокоиться не о чем, но увы, меня почему-то не успокаивают ее слова при таких особенностях беременности

Эх, сил нам :D Осталось не так много времени до встречи с малышками :)

0
26.04.2020
Первые шевелюшки. Беременные заботы До дня X около 6 недель

Похожие записи