Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 36 неделя

До дня X около 6 недель

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Хорошие новости! Так держать.

Мне особенно есть не хочется, постоянно что-то жую. Немного семечек, немного яблок, банан...так и день прошел)) тоже набрала 10 кг. Впринципе не стыдно, ибо с сыном набрала 24😬 тяжко было сбрасывать, потому что в роддоме оставила лишь 4 кг🤔

Держимся, ещё чуть-чуть осталось. Хотя сейчас какой-то интересный срок у нас, вроде бы еще не конец, но уже и не середина 😅 и рожать рано и переживать поздно 😁

0
27.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Спасибо!

Я стараюсь много не перекусывать между основными приемами пищи и последнее время вообще начала пропускать ужин, ограничиваясь кефирчиком и небольшим количеством фруктов или салатом. Но несколько раз в неделю бывают срывы на сладкое :с

Прямо таки совсем немного осталось :D Даже не верится, уже очень хочется встретиться со своей малышкой :3

0
11.06.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Да, мне тоже прямо нетерпится увидеть какая она. Сложно поверить, что она действительно девочка, моя дочь...невероятно 🥰

0
11.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Да, точно! Очень интересно увидеть, что же там за милашка появится на свет :))

0
11.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

С начала беременности - токсикозило и потихоньку теряла вес, вместо набора. С окончанием токсикоза (к 20 неделе) резко поправилась, врачи напугали, просили меньше пить, солёного, мучного. Не могла удержаться и ограничила только себя в позднем ужине и ночном питье. Сейчас (32 неделя) прибавка за неделю в норме, стала меньше, но чаще кушать и чуть появится голод - ем бананы, но лишние килограммы (69 при норме в 65) от конца токсикоза преследуют меня в виде второго подбородка и ляшки размером с 2 головы :D

0
25.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Не понимаю чего врачи пугают, если вес уходил от токсикозных проявлений, то закономерно, что после того как отпустит -кушать по-нормальному начинаешь и соответственно вес растет.

Ляжки - это временно XD, все равно часть веса почти сразу уйдет, ну может потом над каким-то количеством кг придется отдельно поработать :)

У меня к 38 неделям, в конечном итоге, пропал аппетит, вес встал. Стараюсь конечно все равно есть, чтобы силы были в родах. Но в основном "хочу того, не знаю чего", аж сама себя иногда раздражаю этими пищевыми закидонами XD

0
25.06.2020
29 недель и 4 дня. О втором узи и всем прочем 35 недель и 3 дня

Похожие записи