Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду мальчика, 29 неделя Москва

Итог 25 недель. Узи и прочее.

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Это у вас большой живот??? Маленький и аккуратный👍

0
15.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ну, относительно моих прежних животов, большой.. Я с первой дочкой с таким уже рожать шла, а тут еще ходить 3 месяца...

0
16.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Какая ты миниатюрненькая😊

0
16.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да мне кажется, наоборот). За счет того, что я сама по себе крупная, живот не большой, у ребенка много места, где разместиться).

0
17.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Смотря только на фото я бы в жизни не сказала что крупная!!!😺

0
17.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У меня достаточно высокий рост и широкие кости). Ну и вообще, я широкая по всем габаритам)

0
17.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Я в шоке, но это реально первое фото с тобой я вижу. Я какой рост и вес (добеременный, стабильный ), если не секрет?😊

0
17.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Рост 175, вес обычно 61 кг.

0
18.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Прям я😄😉

0
18.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У меня спортивные формы, талия широкая, плечи широкие, таз широкий. Так что внутри места хватает)

0
18.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

У меня хоть и не спортивные, но хочу сделать комплимент, ты очень хорошо выглядишь!🌸

0
18.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, приятно).

0
18.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

Лена-красотка,пузик миниатюрный совершенно))но верю,что тяжелый! Ножки береги,пригодяться еще)) я дождаться не могу уже декрета,просто беда какая-то... Тяжело уже очень)

0
16.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за комплимент). Ноги ещё после Аглаши посинели, а сейчас вообще жесть(. Это теперь только оперативно исправить можно... У мамы тоже такая беда после беременности случилась, но у нее выше колена всё, особо не заметно, а у меня прям на щиколотке и икре(.

У меня в сентябре декрет начнется, когда девочки в сад пойдут)). Вот уж отпуск, так отпуск)).

0
16.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

А чулки компрессионные? Не пробовала? Говорят прям спасают!

0
16.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Носила иногда во вторую беременность, но у меня ни боли, ни тяжести в ногах нет, то есть по сути ничего не тревожит, кроме яркого рисунка). Вряд ли чулки помогут его убрать).

0
16.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

Ну да,наверное,они в качестве профилактики хороши были бы))

0
16.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У меня рисунок на ногах вылез прям на первых неделях беременности, я даже сразу не поняла, что это такое.

0
16.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

А какой вес ребенка в 20 был?

0
15.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

В 20 акушерских недель вес был 440 гр, по узи сказали, что скорее на 21 неделю тянет.

0
15.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

О, мой не один большой)))) обычно на этом сроке до 270 гр. У меня почти 400))))

0
16.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я думаю, что малыш просто срок опережает и раньше родится. Хотя, у меня обе девочки от срока отставали по узи, но родились обе до пдр

0
16.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

У меня еще в 6 недель эмбрион большой был. И я точно знаю, что зачатие произошло во второй половине цикла. Поэтому в моем случае просто крупный ребенок генетически.

0
16.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У меня вот в 6 недель был ровно на 6 недель, а в 12 уже на 12.5 недели, в 19 на 19.6 недель, а в 20 уже на 21.2 где- то, то есть от недели к недели набирает. Но я всё еще надеюсь, что к родам сильно большой не будет, у меня девочки родились до 3200 обе. Но если вдруг в деда пойдет, то хана, он родился больше 5 кг... поэтому надеюсь, что рожу в 38 недель, сильно большим не будет)

0
16.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Молодцы, что успели отдохнуть! Яркие эмоции сейчас нужны. Про варикоз - знакомо, но только ощущения, "сетка" не появилась. Чулки купила - так на них и смотрю)))) "Лиотон" спасает, когда ножки болеть начинают. Все у вас нормалек, и это прекрасно! Так держать!

0
15.08.2016
Мои вторые, неожиданно домашние роды 16 недель, узи и пол ребенка

Похожие записи