- Мам, титю! Дай титю, титю дай. Мааам, давай титю.
- Да ну, Вань, ты ж уже большой.
- Не босой. Титю давай!
- Вань, не лезь мне за пазуху, это не твоя титя.
- Моя! Давай!
Вот так сегодня началось наше отлучение.
- Мам, титю! Дай титю, титю дай. Мааам, давай титю.
- Да ну, Вань, ты ж уже большой.
- Не босой. Титю давай!
- Вань, не лезь мне за пазуху, это не твоя титя.
- Моя! Давай!
Вот так сегодня началось наше отлучение.
...ну что вам сказать?))) Пожелаю удачи, надеюсь все у вас плучится!)))