Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Иваново

Не большой

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Мне это незнакомо,мы давно уже не кушаем титю,у нас все это прошло без проблем,но вам желаю удачи и маме терпения))) Ванюша уже говорит так хорошо? умничка такой!!! 
0
03.03.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Иваново
Cпасибо, Катюш! Когда Ване что-то надо, он становится очень красноречивым)))
0
04.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
здорово!)) молодчинка! наш Егорка болтает много,но звучание половины слов далеки от оригинала))
0
04.03.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Иваново
Билеберды у меня тоже много говорит)
0
05.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
image
0
05.03.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель
даааimage...ну что вам сказать?))) Пожелаю удачи, надеюсь все у вас плучится!)))
0
03.03.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Иваново
Спасибо! Торопиться не будем, убираю кормление перед дневным сном (из-за яслей), на ночной пока оставлю.
0
04.03.2011
Мама мальчика (20 лет) Иваново
Мне в этом плане повезло: наше отучение пришлось на лето (в 2 г.) и нахождение в гостях у бабушки, которая его отвлекала, а я сбегала :))) Все прошло на удивление спок. Терпения Вам! :))
0
04.03.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Иваново
Спасибо! У нас без истерик и слез, но переговоры затягиваются) Кормление на ночь пока оставлю, пусть будет.
0
05.03.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая
Весело!Чем старше тем сложнее!Я незнаю как я буду отлучать.Правда еще рано говорить но всеже!
0
03.03.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Иваново
Мне кажется наоборот сейчас легче. С ним можно договорится, и без слез. Он без проблем меняет титю на кашу или банан)))
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
прелесть какая image
0
04.03.2011
Кем бы покомандовать? Зубки

Похожие записи