Это я о нашем ГВ. 
У меня как всегда, все случайно вышло. Уже около месяца у нас оставалось одно кормление на ночь. Утреннее ушло само собой, у Вани дел с утра много, ему некогда. Перед дневным сном тоже все просто - Ваня с 10 марта остается на сон в яслях. На ночь решила не заморачиваться, пусть все идет своим чередом, это кормление меня нисколько не обременяло. Случай распорядился иначе. Ваня на меня обиделся за то, что я ему ногти решила подстричь - а он был против, он всегда против - и уснул, отвернувшись от меня. Четыре дня не вспоминал, а тут с утречка под бочок мне лег и шепчет в ухо: "Титю дай." "Чмокнул" пару раз и дальше спит. Опять тишина несколько дней. Вчера вечером чувствую, молоко подлилось, сцедить, как всегда, не могу. Ване предложила, он задумался на секундочку, стоит ли, и ответил: "Не хацу." Может быть, и приложится еще пару раз, как всгрустнется, но, скорее всего, ГВ для нас - это уже пройденный этап.

У меня как всегда, все случайно вышло. Уже около месяца у нас оставалось одно кормление на ночь. Утреннее ушло само собой, у Вани дел с утра много, ему некогда. Перед дневным сном тоже все просто - Ваня с 10 марта остается на сон в яслях. На ночь решила не заморачиваться, пусть все идет своим чередом, это кормление меня нисколько не обременяло. Случай распорядился иначе. Ваня на меня обиделся за то, что я ему ногти решила подстричь - а он был против, он всегда против - и уснул, отвернувшись от меня. Четыре дня не вспоминал, а тут с утречка под бочок мне лег и шепчет в ухо: "Титю дай." "Чмокнул" пару раз и дальше спит. Опять тишина несколько дней. Вчера вечером чувствую, молоко подлилось, сцедить, как всегда, не могу. Ване предложила, он задумался на секундочку, стоит ли, и ответил: "Не хацу." Может быть, и приложится еще пару раз, как всгрустнется, но, скорее всего, ГВ для нас - это уже пройденный этап.