Войти
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново

Про грипп

Постояннопоражаюсь.Вот когдаон первый раз в больницу попал, неужели врачи не могли провести диагностику на грипп.

А с чего у него всё началось?

0
09.11.2009
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново

Началось все с кашля и температуры. Если диагноз подтвердиться, то единственное место, где он этот грипп подцепил - как раз в больнице, когда первый раз лежал.

0
09.11.2009

Ну это вообще кошмар конечно! Бедная лялечка -пусть выздоравливает скорее и главное без последствий.

0
10.11.2009
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново

Диагноз не подтвердился, малыш идет на поправку! Но!!!!!!! Вчера бабушку его видела. Говорит, меня успокоили: "Это внутрибольничная инфекция - стафилококк." Ужас какой-то. У меня подружка с малышом год назад там же лечились, тоже что-то там подхватили. Будем беречь своих зайчиков image, и чтоб никаких больниц!

0
11.11.2009

больше всего боюсь попасть с малышом в больницу - придешь здоровым - уйдешь не пойми с чем

0
11.11.2009
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново

Согласна, лучше не попадаться.

0
11.11.2009

Это обычный грипп, самое главное не допустит осложнений, которые появляются на фоне высокой температуры. Если грипп протекает тяжело (примерно у 10% населения), то главное не заниматься самолечением, а кокой это грипп (свиной, птичий, обычный) не важно, все это разновидности сезонного гриппа, метод лечения ничем не отличается. Пусть малыш выздоравливает!!!!!

0
09.11.2009
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново

Спасибо, будем надеятся, что у них все обойдется. Всегда не по себе, когда ребенок болеет. Все думаю об этом, муж ругается, говорит, всех не пожалеешь.

0
09.11.2009

Все будет хорошо, страшно когда боеют детишки, главное вовремя обратиться. Я тоже спокойно не могу слушаь о том как страдают малявочки наши. Держим за них кулачки)))

0
09.11.2009
Играем Нужно ли разнообразие?

Похожие записи