Войти
планирую беременность Гродно

Помогает ли психолог?

Мама мальчика (1 год) Москва
Не всякий, не в каждом случае. Важно сформировать запрос-проблему, тогда вероятность выше. Если вам просто плохо, то тут задача психолога помочь сформулировать запрос. У кого то это получается, у кого то нет.
0
29.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
SashKotina, я работала с дуумя психологами, мне нравилось, они искали разные способы помочь, заходили с разных сторон, держали проблему в фокусе. Муж работал с психологом, бесполезно, просто вели беседу по типу «выговориться». Болтовня за деньги
0
29.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
SashKotina, но чем хорош психолог для меня: он видит то, чего не видите вы, или не хотите признавать, и помогает с этим. Очень интересно когда твой взгляд на ситуацию меняется так, что ты даже и не представлял
0
29.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
SashKotina, ясно, реклама 😀🤦‍♀️
0
29.08.2024
Мама девочки (1 год) Иркутск
Комментарий удален
0
29.08.2024
планирую беременность Москва
Психолога рекламируют все и вся, но вот как его найти большой вопрос. Работала с одной женщиной около 7 сеансов, не наблюдалось никакого прогресса абсолютно, то есть ты платишь каждый раз и вообще не понимаешь за что и зачем. Пробовала ещё с тремя другими, но вообще никакого личного коннекта…. а деньги каждый раз берут, просто за то, что ты объясняешь в чем просишь помочь разобраться. В общем не моя история совершенно. Больше помогает просто чтение книг, статей психологов, самоанализ… Но многим действительно помогает🤷🏻‍♀️
0
29.08.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Калининград
я считаю помогает, может мне просто попадаются всегда хорошие,но мне кажется тут дело не. в них даже, а больше в самом человеке,хотя конечно неквалифицированного достаточно специалиста можно сразу распознать,и зависит от глубины проблемы. У нас есть семейный на ясно,причем мы просто тыкнуои условно и нам зашла она как специалист, помогла сразу. Думаю тут главное быть открытым максимально и говорить с ним даже о таком о чем никогда никому не расскажешь больше, учиться точно описывать свои чувства и эмоции. И работать с собой наедине конечно,вне сессий.
0
29.08.2024
Мама девочки (5 лет) Калуга
Не всё зависит от психолога. Можно идти и ждать волшебный совет, а можно начать работать с психологом в тандеме. Не боятся открыться, не скрывать какие-то нюансы, о которых многим стыдно говорить. Найти "своего" специалиста и делать всё со своей стороны, чтобы помочь себе же. Тогда да, помогает
0
29.08.2024
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь
Хорошая попытка, но рекламу видно невооруженным глазом.
0
29.08.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Вопрос из разряда "помогает ли терапевт", "помогает ли лор" и тд 🤔
0
29.08.2024
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Тамбов
Слишком абстрактный вопрос. Смотря какой психолог в какой ситуации и от вас многое зависит
0
29.08.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Мне не помог
0
29.08.2024
Да, если хотите себе помочь.
0
29.08.2024
А вы слушаете радио? Достопримечательности

Похожие записи