Черт растяжки поползли...

у меня от шрама появилась первая ростяжка и тоже на последних неделях(так потом понеслось....весь низ живота и на заднице...о груди вообще молчу( а сейчас вот уже так рано начали опять новые появлятся((((по старым продолжают лезть..ппц...и те не украшали да еще и новые прибавятся((((
16.04.2012
бедные мы женщины)) да просто ужас но самое главное живот подтянуть как то надо...чтобы не висел. Не знешь как?
17.04.2012
ну я после родов носила втягивающий пояс и долго то втянулся он только после полу года ношения...а вот сейчас думаю нада будет полюбому его носить и трусы с втягивающей резинкой а  мож еще себе и круг спец. куплю буду упражнятся)т.к. рожать больше не буду нада востановить фигуру на всегда)
17.04.2012
я после КС тоже буду носить как трусики но с бандажной лентой почти до груди а снизу где трусики они растегиваються чтобы в туалет ходить. Знакомая говорила бандаж носила после родов и днем и ночью только когда мылась снимала и все сама бугала с ребенком и готовила и стирала как фитнес действует)) через 2мес все подтянулось...а что за круг такой?
17.04.2012
но у нас продают как их блин называют непомню мож знаеш такие с пупырышками, точками и т.п. много кто пользовалия то говорят что боки сганяет отлично (мне это и нада) и живот в тонусе поддерживает там по 10 мин утром и вечером крутить нада=)
17.04.2012
хаха )) обруч наверное с жуткими пупырашками...я слышала говорят синяки мощные оставляет до беременности сама обруч выбирала от жирка избавиться но остановилась на железном тяжеловатом.... Реально убирает прям талия красивая становилась....но у мя будра широкие поэтому этот обруч ну оч тяжело чтобы по животу катался....а так пресс конечно все равно напрягается...)) а ты сама пробывала с пупырашками?
17.04.2012
нее ток видела его) а чё даж прикольный)))))железный мне лично точно синяки оставлял а тот же пластмасовый от него не может их быть(я так думаю)
17.04.2012
мне подруга говорила что он оч тяжелый и якобы эту тяжесть надо раскачать на талии ....говорит синяки вылазиют но если поверх синяков крутить не сдаватьсято потом тело привыкает и всё ОК...   будешь покупать поинтерисуйся про вес ...есть ли разновидность
17.04.2012
спасибо буду узнавать)ну а так то раде возврата фигуры я готова пожертвовать синяками)))они же сойдут потом)
17.04.2012
мдам....  
18.04.2012
они со временем станут белыми, не так заметно будет. Детишки того стоят не переживайте )))
16.04.2012
ну вот и мы побывали у своего врача в род.доме... Девочки что у Вас со сроками ПДР?