Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Набережные Челны
Пюре из бутылочки
ну вот начали прикармливать малыш выплевывает кабачок(( догадалась его смешать со смесью чайную ложечку всего(хотя смесь вообще не ест только грудь) ну вот переложила в бутылочку и поменяла соску для густой пищи так он начел присасываться)) может ему просто не понятно как с ложки есть? ) и еще вы каждый день гуляете кроме дождл погоды? Мы только начали прикорм но моя мама принесла из молоч.кухни творог и уже его скормила ложечку нашему пупсу, так ведь нельзя да? Читала что творог вообще на последнем месте! Она говорит что он должен уже все кушать.... Посоветуйте что делать и чем это грозит
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Мне врач говорит в 6 творог ввести, а он не хочет есть. Гуляю по 4-6 часов в день, гуляла бы больше если он гулял с удовольствием, но врачи говорят это достаточно.
0
01.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Набережные Челны
а у мя в коляске вообще не лежит и не сидит еще чтобы там сидеть(((
0
01.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Мой тоже, может минут 20 кататься, а потом крик, я его на руках укачиваю что б поспал еще минут 20-30 вот и 1,5 часа. Еще заметила что когда гуляю и разговариваю по телефону, он прислушивается и потише себя ведет, ну хотя бы первые минут 20. Когда же это все закончится. Я не завистливая, но начинаю завидовать мамочкам которые гуляют, болтают, наслаждаются прогулкой, детишки либо спят, либо едут в коляске и лежат тихонечко, некоторым даже ничего не видно, а они лежат, комбезы в которых не повернуться, а они тихонечко лежат. И мой , покупаю вещи что б тепло и он мог крутиться и вертеться, столько денег в одежду вбиваю ему, а он.... Прикорм я рано ввела, в 4 мы кашку пробовали уже.
0
02.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Набережные Челны
есть такая штука купила летом вертушка цветная от ветра крутится вот сегодня о чудо на нее смотрел и лежал спокойно
0
02.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Блин, и я всегда ее хотела купить, может с ней будет гулять, а муж сказал нам ничего не поможет
0
02.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Набережные Челны
купи, я и летом спасалась и вот сейчас вспомнила,он у нас соску не сосет и на улице хнычет из за того что сосать нечего тк ручки прячем от холода,а сегодня на вертушку глядел и уснул))
0
02.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Мой тоже соску не сосет, и бутылочку тоже не хочет.
0
03.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Набережные Челны
сам прикорм ко скольки введи?
0
01.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Домодедово
С ОДНОГО РАЗА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, НО Я ВСЕ МОЛОЧНОЕ ВООДИЛА БЛИЖЕ К ГОДУ! ТВОРОГ МОЕ МНЕНИ ТЯЖЕЛОВАТ!!!
0
01.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Набережные Челны
спасибо ладно будем запрещать
0
01.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Самара
мы только начали прикорм с овощей творог только к 8 месяцам будем пробывать. с ложечки приучайте есть не сразу получается ниче страшного привыкнет. а гуляем мы почти каждый день бывает 2-3 не выходим если дел полно или если после прививки
0
02.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
последние исследования доказывают, что творожок - серьезная нагрузка на почки.
если ваша мама считает. что в этом возрасте нужно все есть, то пусть сразу готовит деньги на лечение и ищет гастроэнтеролога. не готов жкт ребенка к таким перегрукам.
0
01.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Иркутск
мне педиатр сказала с 6 молочку вводить,но творог чтоб последним был, я для начала мяско введу а потом уже молочку
0
02.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
У нас только вчера была педиатр и сказала, что пора вводить яичный желток (перепелиный сначала) и творожок. Но творожка в день максимум можно 50 гр в день, иначе поджелудочную можно посадить.
0
01.11.2012
Ответить