Кожа жирная, поры расширены и часто забиваются. Все тоники которыми ранее пользовались сильно сушили кожу.
Нужно решить проблему жирной кожи, для этого ее нужно регулярно очищать и увлажнять. У меня вот такой тонер , после наношу увлажняющую сыворотку и балансирующий крем. За счет дополнительного увлажнения, кожа не пересушивается. Для очистки пор хорошо такую пудру, можно каждый день пользоваться она бесконечная, я купила в прошлом году, пользуюсь каждый день, но она никак не кончается😄 мягко растворяет сало в порах и очищает их. Можно наносить как пилинг, минут 5.
у меня очень жирная кожа и поры всегда были проблемой - сейчас пользуюсь умывашкой и тоником от A'Pieu - поры стали прям почти незаметными. Покупаю в Подружке
Для меня самый идеальный этот, лучше пока ничего не встречала
Что нибудь из аптечной серии лучше выбирать. Но вообще по хорошему конечно к дерматологу сходить , они под кожу подбирают уход базовый как раз для проблемной. Сходите к Санниковой Татьяне в докмед. Очень крутой косметолог дерматолог. Косметику не впаривает