У меня папа ушел гулять с дочкой, яжарю оладушки ну и попутно ныряю сюда...А Вы?
Кто сейчас на ББ...
У меня папа ушел гулять с дочкой, яжарю оладушки ну и попутно ныряю сюда...А Вы?
у меня старший со школы пришел,играют со средним,младший спал спит на балконе,а я убралась,суп варю и зразы делаю.
а мы тока что проснулись на балконе,покушали теперь носом буровим кровать))))
я тут побалтываюсь когда Малышку кормлю и качаемся на мяче плавно уходя в сон....а я уже как морячка-легко печатаю во время качки)))))потом перекладываю дочу на диван/в кровать и иду делать дела.
Муж гуляет с ребенком, я кушаю и тут. Если не замерзут мои, то я еще погуляю немного с ними
Моя колбаска спит у меня на пузе,заболел мой котенок с меня не слазит...а я пока роюсь в нете.Ищу чем облегчить ее страдания!
спит на балконе, пришли с прогулки - я замерзла((( а малую на балкон выставила, сама чай пью и в инет залезла
Сынок спит уже два часа, что бывает редко. А я воспользовалась и наконец пишу курсовую работу (получаю второе высшее). В перерывах между приходящими мыслями заглядываю сюда.
А у меня в данный момент младший лежит на коврике, играет с паровозиком и мишкой. А старшего бабушка на английский повела.
Я аналогично Марине - деть на кровати пытается ползти, я в ноуте на ББ и контакте.
козявочка на кровате на пузе с игрухами болтает, я сижу рядом в ноуте
Одеваю дочку на прогулку с папой)))Буду заниматься уборкой по дому))
а я только что старшую уложила) а младшая уже третий час дрыхнет))