Войти
Мама девочки (4 месяца) Солнечногорск

анализы

Мама мальчика (15 лет) Иркутск

И мы сегодня сдавали кровь, Никто нас не пропустил без очереди  сцуки! А еще две тетки перепутали очередь и пытались нас с сыном еще дальше сдвинуть, короче я не выдержала послала их НА... имы зашли в кабинет. Никита очень громко кричал, всех детей там перепугал некоторые даже начали плакать раньше времени.

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

мы подошли и хотели очередь занять, а нам говорят идите без очереди, я аж прифигела

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск

нее, у нас в поликлинике тебе глаз вырвать готовы если ты без очереди идешь с грудным ребенком. Даже в единственный день для детей до года обязательно тупые мамаши притащят детей которым по 7-8 лет и начинают вопеть что все идут по-очереди и чхать они хотели на день здорового ребенка. Сегодня наблюдала картину, мы только подошли к кабинету и подходит девушка с такой малюськой ну может месяц ей от силы. Малюська орет прям визжит и ее не хотели пропускать. Хорошо что подошел их папа облаял всех теток и они зашли в кабинет.

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

да и у нас такое бывает, девочки мне и говорили что их никто не пропускал, а нам вот повезло.Очень обидно, что люди себя так ведут, а особенно женщины у которых есть свои дети.

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск

В поликлиники действует негласный закон - каждый сам за себя и всем на все пох. ну в нашей точно. вот жду не дождусь когда придут денежки пособие за пять месяцев и мы заключим договор на мед.обслуживание в платном мед.центре.

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Славянск

Вообще детки до года везде проходят вне очереди!!!!!! Запомните это и чхайте на всех!!!!! Мне иногда даже ругаться лень по этому поводу. Когда тетки начинают вопеть что то я просто прохожу молча и все........ Они ведь знают что я права, просто им надо свою неудовлетворенность кудато деть

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

да знаю конечно

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет)

я всегда покупаю мочеприемник и стаканчик специальный) обходится все вместе примерно 25 рэ. очень удобно и анализы хорошие ттт) а в 1 месяц сдавала вроде и баночку содой помыла и кипятком обдала и высушила, анализы плохие были( нам сказали пересдайте, мы купили это все и анализы ок! а нас не пропускают( говорят видите все стоят и вы стойте! я тоже ругаться не хочу но приходится)

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

для анализов баночки я тоже покупаю, они стерильные, ничего кипятить не надо.

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет)

и удобно закручиваются) не страшно что прольется ценная жидкость) которой и так мало!

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

ой не говори, моя как написала я эту тарелочку как ценный груз несла, не дай бог пролить

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет)

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

А зачем мучились то надо было мочеприемник купить)))

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

да знаете, что то многие писали что анализ в них не очень бывает...да и думала что быстро получиться

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

странно мы конечно тоже не с первой попытки в него собрали но анализ хороший был...

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

надо будет в след. раз купить, попробовать

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

а мы не смогли в мочеприемник собрать, 3 штуки извели, в итоге высаживала под шум воды...

Регина, пентаксим обещают с 15 ноября, если сертификацию пройдет...

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

да я читала, а инфанрикс тоже типа сертификация, ну прям не хотят пускать в Россию импортную вакцину, а нашу не хочу  ставить.

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Славянск

У меня подружка собирала анализ у девочки в чистую клееночку, положила на подушку и втом месте где пи..я под попкой сделала ямку дите полежала, сделала дело(у девочек ведь вниз льется), она ее подняла окуратненько а потом содержимое вылела в баночку и все Вот у мальчика проблемотичней, там действительно впоймать надо))))))))

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

я тарелку хорошо помыла и над ней держала.

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Славянск

тоже вариант, но ручки ж устают держать)))))))

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

да ручки фиг с ними, доча устала.

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

И нас не пропускают.

0
10.11.2011
во как... купание с кругом

Похожие записи