хоть это было 5 дней назад, решила написать)) ведь такое событие!
тут наш папочка играл с малышкой и как-то нечайно кинул ей шапочку) а дочка е понравилось и давай хохотать) 5 минут так продолжалось и мы уже с мужем от смеха на полу валялись
так приятно видеть улыбающее, счастливое, радостное личико дочурьки и слышать звонкий нежный голос!!! Зайка, мы тебя люююбим!
А у вас какие смешнюли есть?:)
захохотали :)))))))
А мой от любого слова может закатиться, ни с того ни с сего, потом это слово повторяешь он ржет так, сама до слез смеешься))))))))
ниговорите.....прикольно услышать какой голос у твоего малыша будет, я уже примеряю, прислушиваюсь))))))
у нас смеется над братиком всегда, прям заливается, у себя в дневнике видео выкладывала, а вчера посадили Даню в кроватку ее, брат мой давал ему мячик и Данька обратно его швырял (Даньке годик), а я стояла рядом с Линой на руках, так она как давай ржать над этим)))) сами аж до слез смеялись))) еще смеется, когда за бока кусаю или за шею) и еще когда пальцем указательным дотрагиваюсь до личика и при этом губами как-будто целую, почему -то от этого ей тоже смешно)))
ей наверно щщщекотно))) я тоже так делаю, смеется, но не громко)
у меня тоже сынок хохочет месяцев с 3 я вчера в дневник выложила видео... а доча у меня даже улыбаться не хотела до пол года.
Здорово! Нам 4мес,3дн. Еще пока не хохочет! Улыбается во весь рот постоянно,восне 2 раза хохотал,так забавно,а так ну никак не могу рассмешить,сколько не старалась,улыбается во всю и всё!

